Render.ru

Бабочка

ksushenika

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Я знаю что это феечка... просто так получилось что она бабочка.
НАчалось все с депресивного аватара.
что будет на заднем плане пока незнаю... может просто блики.

рисуетяс в фотошопе + пейнтере.
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#2
Цвета нет. Крылья сливаются с телом, значит, их контур должен быть в цвете. Например, спектр на черном фоне выглядит весьма.
 

ksushenika

Активный участник
Рейтинг
18
#3
а цвет не убьет воздушность?
я думала акценты светом и фактурой узоров проставить.
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#6
мне кажется бедра узковаты, да и не будут мелкие узоры контрастировать с крупными на крыльях?
 

ksushenika

Активный участник
Рейтинг
18
#7
мм... берда наверное да, надо увеличить чуток, спасибо)

не будут мелкие узоры контрастировать с крупными на крыльях?
вы меня поставили в тупик)что вы подразумевали под словом контрастировать? дисгармонию?
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#8
Чтобы добавить вышеупомянутой воздушности, можно слегка разредить волосы на концах и в области повыше кисти.
 
Рейтинг
34
#10
По моему скромному мнению, Вы напрасно переводите рисунок в негатив, мне кажется что он гораздо милее (позитивнее) :D смотрится в "позитиве", да и воздушнее :) Если сделаете всю работу в одном стиле, соткёте свою феечку и её крылышки из узоров (лучше всего если и фон тоже будет дымчатый, узорчатый), то получится замечательный рисунок. Чего Вам и желаю! Удачи!!!
 

Вложения

ksushenika

Активный участник
Рейтинг
18
#11
2 Роман
ну поскольку вы перевели ее в негатив, то наверное заметили что она рисуется на черном...
 

Вложения

OlgaAnim

Знаток
Рейтинг
72
#12
о, волосы не надо размывать, и вообще поменьше размазаности. На первом рисунке мне ну очень! понравилось рисование волос линиями! великолепно смотрится четкое узорчатое оформление бабочки. тогда и фона не надо будет. Он просто уже лишний! И цвет другой здесь не нужен. Это как рисунок вырезаемый из бумаги.
Вот что я скажу: у вас отличное чутье, слушайтесь его. Советы могут только навредить.
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#15
таки я не понимаю - это полноценная картина или "депрессивный аватар", как было сказано ранее?
если первое, то посоветовал бы расширить холст влево.
 
Сверху