Render.ru

Бабло

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#1
хочу узнать как кто считает свою работу и какие цены всреднем существуют за визуализацию...
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#2
я предлогаю выкладывать свои работы и говорить кто сколько взял денег за это и почему..
надеюсь вас заинтересует..
вот например как мне оценить свою работу
я толко визуализировал я не дизайнер...
все здесь моделил сам один день и один день потратил на рендер 5 ракурсов по 3 часа

прошу не критиковать это все устраивает клиента.
 

Вложения

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#3
я предлогаю выкладывать свои работы и говорить кто сколько взял денег за это и почему..
Хорошая идея, вот только неуверен что все чесно будут говорить. А если я не только визуализатор, но и дизайнер/архитектор, как тогда определить сколько из полученной N суммы ушло на виз?
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#4
_Phantom_ я не знаю :)

для этого все это и затеял ну вот ты например говориш определенную цену за проект как ты его считаеш и если можно то примеры работ выложи и цену на них ...
можно будет определить (наверное) сколько стоит дизайн сколько виз.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#5
Ну поехали...)
Реконструкция Дворца Пионер в моем городе. Выполнялась для студентов дипломиков, делалась 1 день за 3000 р. Окружения нет, рендерил менталом. Ну что еще за день сделаешь)))) Их устроило, а у меня еще много работы было))).
 

Вложения

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#6
а дизайн твой..?
я так понимаю что твой и скажи как ты считаеш какой процент от 3000 ты бы взял только за дизайн?
вот за тот столик я взял 125 $ их цена устроила:)
получаеться что один день работы визуализатором стоит 60$ столькоже дизайн:)
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#7
Дизайн не мой, я просто по паспорту отделки фасадов и планам замоделили и отрендерил. Прости и быстро. Еслиб я и дизайн разрабатывал, то взял бы раза в два больше....опять же все относительно.
 
Сверху