Render.ru

AZZY's WIP "Железные Крылья"

#1
го го го!) Всем привет, всем удачи!

Решил обьеденить окружение и фрагмент гонки. Грандиозный каменный лабиринт, в центре которого расположился непостижимых размеров метеоритный кратер. В нем находится обширная сеть туннелей, через которые пройдет гоночный маршрут.
 

Вложения

Последнее редактирование:
#2
Метеорит упал возле воды и она затекала внутрь кратера. Когда-то давно местная цивилизция облюбовала это место и в породе кратера выдолбала себе жилища и дополнительный "водопровод". Центр кратера так же использовался как площадь или сцена для особых событий. Особенно зрелищно это выглядело когда все три солнца планеты одновременно уходили в закат и их лучи создавали невероятную атмосферу внутри кратера. Прошло много лет, цивилизация сделала большой скачок в развитии и поселилась в больших городах. А тоннели немножечко заросли зеленью.

Почеркал силуэты, поискал дизайн корабликов. Думаю будет противостояние Примэро и Дуендес.
 

Вложения

#4
поскетчил леталки
 

Вложения

#12
прикидываю ситауцию типа, зря ты, братан Хелио, сюда залетел. Но и "братан", как говорится у Хелио, не пальцем кораблем управляет.
 

Вложения

Последнее редактирование:
#14
С виду байки Дуендес собраны из мусора и хз как работают. Но это только с виду. Антигравы, фотонные двигатели, дефлекторы. Все системы дублируются и байк спокойно работает при поломке одной. Из вооружения на одних стоят протонные ракеты-снитчи, на других - турбо-пушки. Крылья в большей степени играют эстетическую роль. Особое внимание хочу уделить дефлекторному щиту с генератором гравитационной аномалии, что позволяет пилоту вращать байк за руль вокруг своей оси (оси пилота), прикрываться байком от снарядов и творить всякий паркур. Ниже видео, как я тестировал флаер.
 

Вложения

#16
Гоночный корабль Хелио - это крупный космический истребитель Хелио к которому приделали большие железные крылья именно для гонок. В атмосфере они очень помогают большому кораблю. Крылья вращаются и крутятся по всем осям и даже независимо, что еще больше повышает маневренность корабля. Управляется двумя пилотами. Еще двое на пушках.
 

Вложения

Последнее редактирование:
#19
Еще кадр. Хочется создать сюжетик с напряженным противостоянием. Типа Хелио как большая птица хватает/давит кролика, грозно накрывая/подавливая крылом всю картину с маслом. Казалось бы что исход очевиден, но пилот Дуендес перепрыгивает с своего взрывающегося байка, на байк сородича и спасается. Обычный трюк для Дуендес. Ну и на передний план выкатывается еще один гонщик Дуендес, который своим грозным видом показывает, что он не очень доволен действиями корабля Хелио и что вот только сейчас все началось. До этого ничего не было!
 

Вложения

Сверху