Render.ru

Автопортрет

Linara

Мастер
Рейтинг
87
#1
Рисовала с фотки, мне работа кажется законченой, не знаю может чего не хватает?
 

Вложения

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#2
Не хватает теней и аккуратности. Вообще с фотки рисовать - дело неблагодарное. Тем более если со вспышкой снято... ;)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#4
Ой,засвечено то все как. Делайте кожу темней на 3-4 тона,придавайте обьем,тогда можно будет уже что то сказать. Волосы и платье тоже пока не комси. В общем,работы непочатый край.
 
Рейтинг
59
#5
Очень тяжеловесно смотрится рука по компзе, для равновесия хорошо было бы добавить к фотке пространство вниз. По пояс где-то. В опчем композа неудачная и нет худ. нагрузки. Мордашка хороша. )
 

Linara

Мастер
Рейтинг
87
#6
Спасибо всем за критику, а контрастности я добавила только в конце, как выяснилось зря:))) вот так она выглядела сначала
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#7
Так лучше,но обьема нет все равно. И кожа одного цвета,с фоном не стыкуется никак. Как верно написала Sikarbi,с фотки со вспышкой рисовать дело абсолютно неблагодарное. Цвета перевираются,контраст слишком резкий,обьема нет,тени резкие и проч. На данный момент у вас хорошо получились глазки. Подумайте,попробуйте положить мягкие тени и последуйте совету Инессы,продлите работу вниз,для проддержки тяжелого верха.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#8
да согласен с колегой объем появился но нужно еще работать, возможно и вправду стоит расширить рисунок вниз, а фон впринципе можно разгрузить текстом ну там номер телефона чтоль написать)))
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#9
Перчик +1 насчет объема.
С фотки рисовать дело не неблагодарное, а достаточно сложное. И большинство почему-то пытаются просто перерисовать фотку. Это в корне неверно, о чем я уже в 1000-й раз говорю. Че не читает чтоли никто?
 

IVENKO

Активный участник
Рейтинг
9
#12
предплечье не нра... кста 1ый варинт больше нра.. тока платье действительно лишнее.. или тогда рисуйте по пояс..
 
Сверху