Render.ru

Autumn Chevy bel air 57

Забыл включить карту нойза вот результат какой в итоге .
По поводу разметки это ведь простая дорожка в парке вроде) А всякие листики это под самый конец когда будет понятно что пора делать финалку) Пока все таки с остальным какие то проблемы... свет не тот и деревья не знаю как пока поставить.
У вас же есть референс, почему бы его не повторить? И по положению деревьев и по свету и по карпэинту

damien

Мастер
Рейтинг
105
обновил материалы салона)
Кто не понял в предыдущем комменте было фото а не рендер)
Уточни, пожалуйста, пропорции - что то кажется что у тебя самое заднее окошко очень большое, отверстие замка слишком близко к хром полосе, а сама полоса если смотреть относительно фары наверно должна быть немного ниже.

damien

Мастер
Рейтинг
105
обновил материалы салона)
Кто не понял в предыдущем комменте было фото а не рендер)
А мне фиолетовый что то не нравится, чернильный слишком, вот тут красный вроде лучше, а в каком предыдущем посте фото что то не понятно.
532685-full_hemmings-find-of-the-day-1957-chevrolet-bel-air-tw.jpg

Рейтинг
10
Не понял в чем прикол .. я моделил авто просто поставив его в фото без помощи Image Modeler.
Основной цвет беде уже в посте дотягивать,так как мне еше нужно сцену построить как то.

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
105
Не понял в чем прикол .. я моделил авто просто поставив его в фото без помощи Image Modeler.
Основной цвет беде уже в посте дотягивать,так как мне еше нужно сцену построить как то.
Видимо прикол в том, что сайт не позволил мне удалить мой ошибочный пост в котором я написал о пропорциях (написал и тут же увидел что у тебя автомобиль 2 дверный) а кнопка "редактировать" при помощи которой надеялся удалить свой ошибочный пост не позволила его удалить. Извини!

Рейтинг
10
Да там их было достаточно много... В те времена на одной и той же базе строили разные модели ..Хотя по факту одно и тоже.
Добавил тест рендер сзади.

Вложения

Александр Нечаев (ALEXRIME)

Активный участник
Рейтинг
10
Перестроил локацию и добавил 9 новых деревьев)
Пока только тестовый вариант фореста,свет на авто пока не настраивал и траву буду менять на более нормальную.

Вложения

• 1,5 МБ Просмотров: 15
  • 380,6 КБ Просмотров: 14
Последнее редактирование:
Сверху