Render.ru

AutoCad файлы повреждены

azaator

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я должен возвратить свои файлы AutoCAD. Каждый раз, когда я пытаюсь открыть .dwg файл, он говорит, что "файл чертежа не является допустимым". Мой жесткий диск разбился, и я восстановил мои данные с помощью утилиты восстановления и с тех пор мои файлы AutoCAD не могут открыться , выдавая выше упомянутое сообщение. Размеры файлов правильные. Может кто-нибудь направит меня на инструменты фиксации поврежденных файлов. Или покажет метод, чтобы открыть существующие файлы. Я попытался открыть .bak и .sv файлы, но у них есть та же самая проблема.
 

cynfael

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Я должен возвратить свои файлы AutoCAD. Каждый раз, когда я пытаюсь открыть .dwg файл, он говорит, что "файл чертежа не является допустимым". Мой жесткий диск разбился, и я восстановил мои данные с помощью утилиты восстановления и с тех пор мои файлы AutoCAD не могут открыться , выдавая выше упомянутое сообщение. Размеры файлов правильные. Может кто-нибудь направит меня на инструменты фиксации поврежденных файлов. Или покажет метод, чтобы открыть существующие файлы. Я попытался открыть .bak и .sv файлы, но у них есть та же самая проблема.
Воспользуйтесь этой программой

http://www.oemailrecovery.com/ru/dwg_recovery.html

Возможные причины повреждения файлов могут быть по разным причинам:

Сети (ошибки передачи, Блокировка файлов, скрытых для записи данных)

Деградация носителей информации (плохие сектора на жестком диске)

Неисправна или сбой оперативной памяти

Проблемы операционной системы

Скачков напряжения

3 - участник приложения, работающий внутри продукта Autodesk Файлов DWG, созданные или сохраненные продукты без Autodesk без RealDWG, продукции AutoCAD исчезают во время сохранения DWG

Мои рекомендации: Аудит и чистка перед сохранением.
 
Сверху