Render.ru

Архитектурное моделирование

#1
Люди,где-б найти уроки по архитектурному моделированию-дома,там всякие...экстерьеры короче говоря.заране спасибо.
 
#2
Купи программы: ArchiCAD 9, Revit 7, Arcon. Открой файлы - примеры, переведи фасады в 3DSMAX, установи V-RAY, поставь "солнце" (можно врейевское направленное освещение), тени, sky, GI и т.д. Рендерить попробуй сначала в low.
 
#5
спасибо за ссылки,но..наверно я немного неточно объяснил.мне надо смоделить экстерьер.скажем церкви.со сложными арками и прочей лепниной.наверно ,я так думаю универсального способа моделинга нет(например делать все сплайнами или полигонами),но должна быть какая-то система.я так думаю.кстати,на http://www.infogramas.com/ в туторах-видеофайлы с непонятно чем.или я чего-то не то делаю?
 
#6
Шо значит "видеофайлы с непонятно чем"???Там видеоуроки по максу только интерфейс макса на какомто непонятном языке.....на испанском чтоли.А чтобы всякую всячину научиться в максе моделить так для этого не обязательно уроки именно по архимоделингу проходить.Моделинг он и в Африке моделинг.Инструменты те же самые, все применимо и в архитектуре и в чем угодно другом.
 
#7
чел! если ты- архитектор- пиши мне на Е- Майл для постоянных обменов сообщениями

john_man_kz@mail.ru
 
Сверху