Render.ru

Arnold+MAX connector--Pleaase...

Nathaly

Мастер
Рейтинг
97
#1
Ну хотя бы порипаную версию...Без туторов ..Можно даже без шейдеров и юзеровских референсов....Только плаг и рендерилка...

Неужели не у кого нет?...Лаки 3д ? а ? Борис Кулагин? Деймон?а? Пауль Обломоф?...

В долгу не останусь ....Я очень постораюсь!
 
#3
Арнольд входит в Мессию.
А плага еще просто физически нету ту-ту.
 

Nathaly

Мастер
Рейтинг
97
#4
Сейчас буду задавать ламерские вопросы:
1 У меня есть мессия , полная(на сколько это возможно..)..Как заставить рендерится сцены в ней из макса?
2.Есть ли приемлемый импорт експорт в мессии?

3. Я читал, что один итальянец рендерил конектором макса? Или я все таки что-то путаю?
4.Мессия это круто?:)

Andrei-S wrote:
>
> Арнольд входит в Мессию.
> А плага еще просто физически нету ту-ту.
 

Alexey Duk

Знаток
Рейтинг
52
#5
А чего тебя так Arnoldом рендерить прибило? К МАХу есть нереальное количество хороших рендерилок (Brazil,FR,V-Ray,Insight,MR,и.т.д) неужели Arnold настолько уникален. Если да, то расскажи чем.
 

Nathaly

Мастер
Рейтинг
97
#6
Brazil,V-Ray,Insight,MR- очень медлннно...FR- низкое качество...У ВСЕХ этих рендеров нет честной поддержки дисплейсмента через текстурные карты...Все они ресурсоемкие и сырые ФР- особенно...И САМОЕ ГЛАВНОЕ в арнолде есть шейдинг лангвайр в стандарте рендерман...Мне очень нравтся энтропи НО там нет поддержки макса(пока)...А самому прописывать всю сцену в риб неудобно...Хотя я это делаю...Будет конектор к максу- перейду с прмана на энторопи...А самое главное ОН ОЧЕНЬ быстрый...Почти как прман..
 
Сверху