Render.ru

апдейт Cinema 4D 8.5 - Worked!

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Есть работающий апдейт синьки до версии 8.5, правда не включает в себя модули Scetch and Toons и Body Paint 2... правда есть БП2 отдельный... Так вот вопрос - есть ли у кого нить фтпшник куда это дело можно кинуть для свободного доступа? Так же имееца туева хуча плагинов, шейдеров, моделек и т.д.
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Вот снова вопрос - хде надыбать фтпшник...
HooK если не трудно скинь на мейл БП2 модульный ;) turkin@pbp.ru - должен пройтить, вроде как неограниченный ящик...
 
#6
Я бы скинул, да у меня не больше 2 Метров пролезает. Кстати, он требует апдейта до версии 8.2х. Ты вообще, хде обитаешь?
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#7
апдейт то стоит... у меня счас 8.5 установлен так что думаю заработает :) а проживаю в Москве... так что можно будет пересечься как нить поделицца друг с другом полезностями :) если конечно ты тож из Москвы... возможно к концу этой недели появицца порядка 10Гб текстур от всяких там Total Textures, Dosh, Pixar и т.д.... возможно конечно ;)
 
#8
Ок! Правда полезностей-то у меня не очень много. Но вот чендж на up с большим удовольствием! Я в центре работаю. На Полянке.
 
#9
Поделись!!! Плиз-з-з-з-з-з!!!! Оч. надо!!!
Могу потом выложить эту байду на своей страничке!!! Правда она на народе =((( (www.lightless-dark.narod.ru)
Живу в Москве!!!! Времени, вагон и маленькая тележка!!! Делюсь всем что есть, тока есть пока не оч. много!!! А хочеться все, и желательно повкуснее!!! Оч. нужен плугин для делания волос от МАКСОНА!!! Если есть поделитесь!!!
 

Sandr

Знаток
Рейтинг
35
#11
давай файл сам туда закачаешь
пароль и логин на заливку по мылу вышлю!!!
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#12
не... народ.ру это издевательство! надо искать нормальный хост для вареза... на счет встретиться поделицца к сожалению на этой неделе не смогу - работы пипец как много :( договоримся на след. неделе...
 
#15
Мне дали. Правда качал штатной качалкой Оперы, а IE вааще отказался! GetRight линк тож не подцепил.
 
Сверху