Render.ru

Animals

#1
Всем привет!
Может кто подскажет на какой проге можно проанимировать речь у животных на отснятом видео, поподаются всякие старинные морферы с минимумом функций. Нашел как то такую прогу как Super goo, по началу вдруг развеселился но через минут 10 понял что не до кейфрэймов недобраться, ни до четкой конкретной скорости кад./сек. и все такое.
Короче есть ли какая либо прога "для взрослых"?
Заранее большое спасибо!

PS: Чуть не забыл. С ног сбился в поискаж баз мошенов BVH, CMS, BIP захваченных с животных, мож где есть? Еще раз Thank`s :)
 
#3
Как ни странно, нашел почти сразу. Софтина серьёзная, этакий бонес про для 2D, но помоему мне попалась устаревшая версия (ElasticReality3.1), потому что в ней превьюшку можно посмотреть только после нажатия ctrl+p и это давольно странно, вроде как излазил все настройки но нифига не нашол. Ну это ещё не самое зловещее, она ещё почему то при установке "варпа" продолжает искажать картинку за добавленным кейфрэймом и вес "варпов" почему то инверсный (проверено по номерам вершин и по смешной картине на мониторе) даже после уравновешивания решотки, странно правда? Но скорее всего это связано с какими то особенностями софта и вполне решабельно.
Надеюсь зачитаться ответом, заранее спасибо.
 
Сверху