Render.ru

Animaker W.I.P.

Михаил Шестаков

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Всем доброго времени суток! С детства люблю рисовать, но в какой то момент жизни ушел в анимацию, а сейчас решил наверстать упущенное... Буду рад любым советам и конструктивной критике в адрес мох работ, так как образования художественного у меня нет совсем, в основном сам все зашаривал. Заранее всем спасибо!
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#3
А почему они опаздывают именно на собеседование?:)
Рисуйте дальше, это пока набросок, и по нему мало что скажешь.
 

Михаил Шестаков

Активный участник
Рейтинг
17
#4
А почему они опаздывают именно на собеседование?:)
Рисуйте дальше, это пока набросок, и по нему мало что скажешь.

------------------------------
There is no future - the future is now.
Это будет иллюстрация для сайта по поиску работы, смысл в том, что Вам больше не нужно торчать в пробках мотаясь по городу, ведь можно просто зайти к ним на сайт и устроиться на работу, как то так))). Там целая серия картинок с разными сюжетами большую часть уже закончил, а вот с этой запарка какая то, я всю жизнь на персонажах специализировался, а с такого рода картинкой первый раз столкнулся. Вот и решил у людей знающих совета спросить
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#5
Для того чтобы отобразить выше описанный смысл, сейчас явно не хватает людей, которые "торчат" в пробке.
 

Михаил Шестаков

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Для того чтобы отобразить выше описанный смысл, сейчас явно не хватает людей, которые "торчат" в пробке.

------------------------------
моя страничка
Спасибо за внимание! Все верно подмечено! Через пару дней мульт доделаю и людей пририсую и наверное начну красить. Интересно было бы Ваше мнение в дальнейшем узнать
 
Сверху