Render.ru

Анимация отдельных точек

#1
Как анимировать положение отдельных точек полигональной модели?
 
#2
PLA point level animation.Делаешь turn on PLA for record и записываешь ключи, тягая сетку.
 
#3
Спасибо! А в PLA есть какая-нить возможность сделать ease in - ease out? Там же tangent'ов нету :( Смягчить бы это дело как-то...
 
#5
А где этот Time Curves искать? В восьмой синьке такое вообще есть? Может, какой туториал подскажешь?
 
#6
кидаешь объект в Time Line По правой кнопке New Track/Time. Раскрываеш плюсиком, можешь настраивать прямо здесь, а можешь кинуть этот трэк в F-Curves. Самое главное - в свойствах трэка PLA есть поле Time Track, в него и перетащи трэк который Time.
 
#7
Добавил к полигональному объекту новый трек Time. Менять его пробовал, но он ни на что не воздействует... :( Какой трек кидать в F-Curves? Time или PLA? PLA в F-Curves не отображает кривую вообще, а от Time толку не больше, чем в Timeline. И еще, никак не могу понять где зарыто "самое главное" - свойства трека PLA. Как до них добраться?

И откуда ты вычитал про всю эту химию с тайм треком? Для чего он вообще нужен?

Извини, если вопросы глупые :)
 
#8
Прочитал в свое время референс к 7 версии. Time Track вещь нужная.Кинул тебе сценку, думаю разберешся.
 
#9
Огромное спасибо! Со всем разобрался. Все из-за моей блин невнимательности... Вечно пропускаю в интерфейсе много интересных штук :)
 
Сверху