Render.ru

анимация неба и воды

#1
Помогите, пожалуйста:
Я в Аврораскай и в псунами никак не могу понять, как анимировать движение облаков и рябь воды (или волны). То есть если ставшишь какой нибудь присет и рендеришь, то получается неподвижная картинка, хотя в предустановках присета аврораскай вроде бы стоит анимация и скорость ветра.
Короче, как настроить присеты на анимацию?
Спасибо заранее.
 
#2
по Аврораскай покрути \CLOUDS LAYER\ shift Y и shift X
а псунами вроде по умолчанию же движется....
 
Сверху