Render.ru

Alise - или corel painter x - первый опыт

Sla007

Активный участник
Рейтинг
5
#1
вот решил таки глянуть чё за Пинтер такой - до этого 8 лет фотошопил)... ни че так - но только с граф планшетом - и только по части порисовать --- все остальное шоп .... ну там слои эфекты маски и тд....

вот думаю неплосковато ли.... и может кто подскажет косяки по девушке?.... а то эт фактически первая моя работа - с рисованием тела -- обычно просто фото свои обрисовывал.
 

Вложения

Дарья Дыхановская

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Советую вам взять свое фото(или сфоткать) с девушкой в такой же позе и сравнить с рисунком.
Из багов заметила пока только резиновый запястный сустав(или как он называется).
 

Sla007

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Советую вам взять свое фото(или сфоткать) с девушкой в такой же позе и сравнить с рисунком. Из багов заметила пока только резиновый запястный сустав(или как он называется).
а с какой целью мне нужно сравнивать фото и рисунок -- контур я брал прямо с фото - те пропорции 99% совпадают ка и тени и тд -- фото было на нижнем слое) .... сустав - вы непоповерите но в фото он выглядит более резиновым - а кисть я перерисовал .. сейчас выложу фото чтоб было с чем сравнивать).
 

Вложения

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#4
Доброго времени суток)
К любой работе можно придираться бесконечно много)))
По поводу вашей работы... девушка по цвету получилась грязноватой, это касается теневых частей...
С анатомией тоже далеко не все гладко...
С фотографии то рисовать это одно дело, но она тож не показывает всей полноты формы... на вашей работе не чувствуется объема и, а главное конструкции тела... нужны контрасты, смелость линии, рефлексы то окружения и т.д. ... работы еще много, желаю успехов)))
 

Sla007

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Доброго времени суток) К любой работе можно придираться бесконечно много))) По поводу вашей работы... девушка по цвету получилась грязноватой, это касается теневых частей... С анатомией тоже далеко не все гладко... С фотографии то рисовать это одно дело, но она тож не показывает всей полноты формы... на вашей работе не чувствуется объема и, а главное конструкции тела... нужны контрасты, смелость линии, рефлексы то окружения и т.д. ... работы еще много, желаю успехов)))
нужны контрасты, смелость линии, рефлексы то окружения и т.д. ... работы еще много - с этим трудно несогласится ).... ну дак лиха беда начало)
 
Сверху