Render.ru

Академия магии: новое поколение_2D_L.L.

Рейтинг
879
#2
«Мертвый мир»
«Искатели приключений»


В некоем скрытом храме, городе который был вершиной магического искусства, хранится некий артефакт, не с этого мира, «нечто», что могло влиять на судьбы искателей приключений, могло даровать величайшую силу кто овладеет им.

-запись в дневнике (пятый день пути)
Мы все же нашли это город в темной долине, здесь кажется остановилось время, нет ни пения птиц, ни зверей, наш отряд продвигается все дальше и дальше

-запись в дневнике (седьмой день пути)
Наконец то мы у врат храма, наш паладин да будет чиста его душа погиб в схватке с хранителем, ..... черт.... я даже не знаю что это за существо было!!! оно просто ..... снесло ему голову........

-запись в дневнике (15 день пути в храме)
мы снова несем потери.... с нами нет больше Джин и Гвина..... вы были лучшие мастера .... но это место проклято!!!!....... скорей бы вернутся с этого кошмара... я обезвреживаю все новые, и новые ловушки, но им нет конца!!!

-запись в дневнике (мы блуждаем)
Мы блуждаем в лабиринтах подземного комплекса храма, сложно определить время

-запись в дневнике (... день пути)
Наш маг Элвидрус смог указать на скрытый проход в неприметный проход в глубины храма...


-запись в дневнике (... день пути)
И вот мы стоим у алтаря на нем небольшой 20-ти гранный куб с числами, куб переливается золотом... но неужели эта безделушка и есть тот артефакт? неужели мы добрались до него!!!


-запись в дневнике(... день пути)
лист в дневнике измят, перепачкан грязью, и следами слез
Элвидруса больше нет, он помог мне убежать..... я больше не услышу его дружеские советы ....... я один.... я один в этом подземном комплексе храма...и в придачу я сейчас убегаю от желатинового куба....
 
Рейтинг
879
#4
Ну и реф, могущественного артефакта решающий судьбы искателей приключений ))
тем кто играет в нри он знаком ))
Пришлось фотографировать свой куб, что бы был нужный ракурс с определенными числами, те кто играет знает, что значат они, и что ждет персонажа
 

Вложения

  • 806,6 КБ Просмотров: 234
Сверху