Render.ru

А зачем он нужен, этот 3D Max?

#1
Я вот смотрю, все картинки, картинки... Читаю статьи о разных студиях работающих над компьютерными эффектами и НИГДЕ, не используется Мах. Так я вот и спрашиваю: зачем он нужен? Чтоб создавать статику? Расскажите, где используется 3D Studio Mах профессионально, а не для создания "местных галлерей"....
 
#9
имхо...если студия пупкина в штатах работает на ххх (вставьте название пакета) , то это помоему не означает что все должны рулить на том же пакете , или то что другие пакеты суксь .../:)
 
#10
Smotrite oformlenia treileri i modeli ot Giganta BLIZZARD. Bsio iskliuchitelno v max-e svarganili i nichut ne xije drugix... Nujno umet kak rabotat.. a klasnie shtuchki v lubom pakete mojno sdelat
 
#12
Я прозреваю с этих людей... MAX, молодой человек, нужен для того работать с трехмерной графикой. Это полупрофессиональный пакет ориентированный на пользователя среднего достатка. Но термин "полупр." не означает, что в других пакетах все круче. Или что работают полупрофессионалы.
Как правило, сентенции такого рода можно услышать от людей, далеких от сути вопроса... Они, блин, обожают судачить, что же лучше -MAYA, LW, MAX или ... BRYCE.
Я не знаю ничего, чего бы нельзя было замутить в МАХе с примочками, особенно рендерными (родной рендер все таки слабоват).

Знаешь, сам попробуй работать а не только смотреть и поймешь что МАХ - это круто.
 
Сверху