Render.ru

а чё это за глюк с глоу в эффектах??

#1
ВОТ Я ТУТ ЕЩЁ РАЗ СПРАШИВАЮ !!!!!!
ЧЁ ЗА ФИГНЯ - ТАК ВРОДЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ
КАК ЖЕ ЭТО УСТРАНИТЬ
ТУТ 2-Е ФОТЫ С ГЛЮКОМ
http://blackijek.narod.ru/photoalbum.html
 
#2
Обычно это кончается тем что что-то захайдено и рендериться..А ты не знаешь откуда это взялось.. :)
Если ты обнаружил глюк и уверен что это глюк..то пусть это будет глюк..
На вопрос что это за глюк ? Такой вот глюк...
Хотя я так и не понял в чём он..Да тёмное пятно с углом я увидел..Но причём тут Глоу? Либо свет так падает..Либо объект там есть какойто..
 
#3
а ты второй рисуночек видел - на синем фоне- как он тебе
разве такое бывает???
мне кажица шо НЕ так это должно выглядеть
 
#4
М...только щас посмотрел второй рисунок..Да..есть вокруг какое-то тёмное пятно..Фиг знает..я особо в настройках Глоу не копался ( не нравится мне оно такое глоу)..но мне кажется это именно в настройках..подожди до завтра..может кто чего скажет...
 
#5
Я не знаю, какими настройками ты добился такого результата, но могу предложить тебе такой вариант: Glow Element , вкладка Parameters - Size 50,
Intensity 200, Occlusion 0. Флажок Glow behind в твоём случае нужно поставить. Вкладка Options - Apply Element to: поставь флажки на Lights и Image. Поэксперементируй. Удачного рендера !
 
#6
спасиб за подсказку- но настройки у меня вроде как такие же
но я ещё добавил аутосекондари- и ещё один глоу с немного другими параметрами- для чувства объёма!!!
так что - пока я мало что про это всё знаю - но могу сказать - что я точно добьюсь нужного мне эффекта!!!!!!!
надеюсь на вашу помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#7
Ты молоток ! Это главное - целеустремленность , особенно в нашем деле :cool:
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#8
Есть такой глюк !
если найдеш как побороть пиши !

А вобще-то все пост-эффекты надо делать в специально преназначеных
для ентого програмах !
 
#9
а чё это за проги???
я таких пока вроде невидел-- в смысле так чтобы солнце сделать и что-то подобное
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#10
Cobustion2(Включает в себя -Effect, Paint, Illusion ), AfterEffect, Flame, Flint ,

Commotion, Aura, Shake , DigitalFusion , Photoshop ;) и др................

Присмотрись к ним внимательней !
 
#11
Denis wrote:
>
> Cobustion2(Включает в себя -Effect, Paint, Illusion ),
> AfterEffect, Flame, Flint ,
>
> Commotion, Aura, Shake , DigitalFusion , Photoshop ;) и
> др................
>
> Присмотрись к ним внимательней !


ну с Cobustion2- Flame, Flint -Commotion, Aura, Shake , DigitalFusion я ещё не успел поиграться -
а жаль...
AfterEffect - это ведь не внешний- вроде как - это типа плаг- значит внутренний- хотя можит конечно его можно считать внешним, но...

а как ты с помощью фотожопы сделаешь солнце?????
я вот себе и не представляю- можить тока какую нить Техтурку намалевать- это ДА- а вот так шоб оно и сияло - не используя бразилу и другое чудо... хе хе
можить я чё-то не пониМЭ???
 
Сверху