Render.ru

7 лет на TV

#1
Имею опыт работы на TV 7 лет. Снимаю, работаю со светом. Монтаж как линейный, так и нелинейный, компоузинг. Качественно моделирую по фото или рис. в Max`е. Был автором и создателем в.роликов и TV программ. Хороший творческий потенциал. Хотелось бы работать у людей (или с ними) много знающих, чтобы подучиться и подзаработать. (Владею: D.Fusion, A.Effects, A.Premiere, A.Photoshop, Max, звуковыми программами)
Если у кого просто возник вопрос или проблема по теме, пишите на awg@tsl.ru, всегда постараюсь помочь.
 
#3
Ничего странного! Может у Вас в центре России это просто, то у нас на Дальнем Востоке не так! Видимо пугает расстояние. А странно только то, что ни один не поинтересоваля об уровне. Кстати, хочу сказать, что в этом направлении (3D + TV) мало объяв и на "сайтах по работе" нет такой классификации. Разве что на "единичных" попадается разделы как СМИ, и то там встречаются вакансии типа "специалист по вентиляции"???
Может я чего не монимат??? Поделитесь своим мнением.
Если Вы посоветуете мне "моделить", то я как раз этим сейчас и зарабатываю. Но тот, кто работал на TV скажет сразу, что это не то, и он понимает меня!
 
#4
Да ты пропадёшь в такой пердяевке!!!! Перебирайся в Москву или Питер - тут с твоим опытом довольно легко найти работу.
 
Рейтинг
37
#6
слушай, дай асю. это я так... а насчет работы - ...посмотрю у знакомых. Я из Москвы. в Максе четыре года. Живу только им))

 
#7
Я в Благовещенске, мой icq 83989389.
В инете бываю не часто, разница с Москвой +6.00
 
Сверху