Render.ru

640x480 24бит,3500 кадров

#1
Народ Помогите !!!!!! У меня 3 Гб или 640x480 24бит,3500 кадров чистого rendera в AVI !! Мне сжать его надо! Я было через Примъер 4.0 по пробовал так он его (AVI) непонял,!!! Я через Xing mpeg1 он тоже его непонял!!! что делать?? МОжет было у кого так!! ??? ПОМОГИТЕ!!! ОН ЗАРАЗА 70 ЧАСОВ ЕГО РЕДЕРИЛ! А теперь я его даже посмотреть нармально немогу!!
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#2
Ну правельно, у тебя это AVI, а AVI по ГОСТУ больше 2Гб не бывает :)

Попробуй его переименовать в *.mpg или *.mov ну вообщем в чего-нибудь "не AVI", просто Premier смотрит на расширения файлов. И следующий раз смотри чтоб у тебя не было файла больше 2Гб или рендери в mov или mpg.

А это все действительно плохо :((((
 
#3
В avi вообще рендерить не рекомендую. Ты сильно теряешь в качестве. Лучше рендери покадрово в файлы типа *.tga, или в крайнем случае *.bmp. Adobe Premiere их поймет без проблем, и потом когда ты их будешь конвертить в Mpeg4 потеря качества будет минимальной.
 

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Поправка относительно сообщения Platon`a.

(В avi вообще рендерить не рекомендую. Ты сильно теряешь в качестве) - не совсем так, ибо смотря в какойм кодеке считаешь авишку. Если в некомпресс, то никакой потери качества не будет.

А в остальном все правильно - лучше рендерить в последовательность tga.
 

Bones 4073

Активный участник
Рейтинг
11
#5
кстати там альфаканалы, и ежели че кувыркнется по части компов-электрисиства (тьфу-тьфу-тьфу) то заново все пересчитывать не надо.
 
Сверху