Render.ru

№62 — «Герой детства»

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#30
Прием конкурсных работ окончен, запущено зрительское голосование.
↓ Ниже можно размещать свои комментарии к работам участников.
Приветствуется конструктивная критика и уважительный тон.

Образец:

Код:
[b][b][/b]Имя участника 1[b][/b][/b] Комментарий к работе

[b][b][/b]Имя участника 2[b][/b][/b] Комментарий к работе
Авторы лучшей критики будут поощряться.
Тема будет открыта до момента окончательного подведения итогов представителями жюри.


Оффтоп в этой теме будет удален
 

Хави

Активный участник
Рейтинг
8
#31
Всем привет! Очень жаль что у меня не получилось поучаствовать на этом конкурсе. Тема конкурса - интересная! Мне очень сильно хочется прокомментировать работы.
пул - задумка работы ничего, но сделана не качественно. Советую не спешить и доделывать работы до конца - качественно.
ALeksahka - интересная работа, но очень слабая. Работать и еще раз работать.
kollkol_mg - работа ничего, похож.
As_alex - классная и качественная работа, есть все. Попробуй выбрать материал Basic Material, в меню Light поиграйся с лампой, поставь ее в нужный ракурс. Справа от холста нажми на столбике иконок кнопку floor( чтобы увидеть как тень падает на пол), и нажми кнопку BPR. Вот тебе не большой рендеринг:)
кодекс - персонаж больше похож на Пинокио:) Мало практики, больше уделяй времени учебе.
illustris - персонаж супер, но проработан плохо.
XVI - очень забавный человечек, нуждается в большей прорисовке.
AVerne - отличная работа!
Константин Моргун - анатомия барахлит, плохо прорисована одежда.
Denis2713 - не плохая работа, но забыл вставить глаза.
fatpit - работа прикольная, законченная. Но на мой взгляд он не много худоват.
soulfly666 - работа ничего, но не хватает прорисовки. По поводу четверых: ты им оружие не делал, можно было просто клонировать и сделать разного цвета повязки:)
Баб_nick - слабая работа, учи анатомию и больше практикуйся.
Joe Mitchell - хорошая работа, все есть. Только один минус, ты сделал длинное туловище:)
kakochka - прикольная работа, очень похож.
Northet - интересная работа, напоминает Беовульфа. Не хватает только прорисовки.
Ґєша - интересно, но слабо.
Игорь Масленников - классная работа! Одна из лучших.
RODGER-m - прикольный тигра.
ODINochestvo - работа ничего, но выглядит темновато.
Дима Куликов - работа отличная, но складывается впечатление, что она была сделана задолго до конкурса.
ty4ik - прикольная работа, только нижние лапки коротковаты, похож на ребенка:)
Илья Сухой - прикольная работа, только не хватает значка на поясе.
 

Tayr

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#32
Джулико Бандито & Де-Ля Воро Гангстерито
отдал голос за эту работу, просто шикарнейшие герои именно детства ;) насчет крутости техники судить сложно так как я Z-brush не владею, но внешне очень реалистично до мелочей
 

fatpit

Активный участник
Рейтинг
10
#34
добрый день.
пул - могучий рейнджер как я понял. слабовата детализация! для лоуполи пойдет наверно
ALeksahka - не знаю кто это, по этому про схожесть не буду, но деталей и анатомии не хватает
kollkol_mg - арнольд отличный перс! я так понял что не збраше сделано. и мало деталезировано
и опять пул - на этот раз с пауком! так же на мой взгляд мало деталей и надобыло сделать разрешение больше, а то он не ровный получился
As_alex - нафаня зачет. слишком он какой то невзьерошенный что ли! как буд то его уже умница-дочка отмыла и подстригла
кодекс - буратина СцуКо странный! с огнетушителем! еслиб не нос яб подумал что робот-солдат за счер пуговиц на груди как гусар выглядит
пул опять
illustris - йода огонь, надо было еще работать, мало проработана модель-пальцы тонкие на руках! люблю йоду сам хотел делать
XVI - о наруто и его героях ни че не знаю! о сходстве ни че не скажу. на мой взгяд слишком черты лица выделины. в общем что то не так не могу сообразить что! как будто чего то не хватает
AVerne - отличные персонажи! прото и понятно! за простоту не знаю это плюс или минус
Константин Моргун - и мышь и человек, но не доработан маленько в анатомии! и темный материал
Denis2713 - даже и не знаю что написать по этому поводу. похож это точно
soulfly666 - оч понравился черепах. очень голова понравилась мне. еще б маленько с телом и панцирем поработал - ваще огонь тогда
Баб_nick - анатомия и детали были бы было бы хорошо
Joe Mitchell - человек паук делался так же не збраше похоже! и похоже из стандартной модели. с анатомией что то не так. но идея хороша
kakochka - джин без тоника! интересно сначало лицо одно с прорисованными зубами потом другое! тело совсем не прорисованно
Northet - конан на волкодава похож! мне показалось что модель старая - просто ее сейчас подогнали! шрамы не правдоподобные! модель хороша! если я не прав про свежесть модели извините пжлута
Ґєша - какойто динозавр со слабой прорисовкой
Игорь Масленников - простота сестра таланта! больше нечего добавить все просто и понятно
RODGER-m - тигра на хвосте одна штука! всеми узнаваемый персонаж
ODINochestvo - как будно чего то не хватает! может поза исправила бы впечатление недоделанности
Дима Куликов - узнаваемый всеми наверно персонаж! проработанная модель хороша на мой взгляд
ty4ik - замысел хорош! слишком квадратный что ли он! панцирь я имел ввиду. зря пупырки и полосы на панцире сделал на мой взгляд
Илья Сухой - Рафаэль интересный! еслиб в позе был ваще, а так стоит рычит на кого то! непонятно!

ну вот и все по всем быстро пробежался, высказал всое впечатление! если кого обидел простите не со зла! все молодцы! удачи всем. пока
 
Рейтинг
49
#35
Всем привет!. Про все работы не буду так как повторюсь. Поэтому пройдусь по работам которые мне понравились.
As_alex. Отличное исполнение. Хочу себе такую на стол в виде статуэтки.
AVerne. Клевые бандосы. Как увидел сразу вспомнилось детство и этот мультик. Единственное что, хотелось бы побольше деталей, а то как то все смазано.
fatpit. Почему он такой тощий)Остальные трое всю пиццу отбирают?Не надо было уделять время текстурированию и больше поработать с анатомией.
Joe Mitchell. Из всего сериала эта серия единственная запомнилась.) Хорошая модель. Отличная поза. Голосовал за нее.
Northet. Хорошая работа. Анатомически правильная. Но в реале он действительно похож биофульфа.
Игорь Масленников. Класс. слов нет) Очень понравилось.
ODINochestvo. Помню этого злодея)Как сказал Fatpit как то темновато. Надо было все таки позу ему придумать.
Илья Сухой. Отличная модель. Из все черапах представленных здесь эта самая лучшая)Банзай!
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#36
Всем привет!

Призовые места:


  • 1-ое место Дима Куликов



    Качественная завершенная с обоих сторон работа. Одежде не хватает мелких контрастных складок.

    Автор получает 3 балла рейтинга, нашивку призера и возможность вручить 2 балла рейтинга любому участнику в следующем конкурсе.

  • 2-ое место Игорь Масленников



    Полноценные выверенные формы модели. Но не хватает присущей неряшливости для образов героев этого мультфильма.

    Автор получает 2+1 балла рейтинга и возможность вручить 1 балл рейтинга любому участнику в следующем конкурсе.

  • 3-ье место As_alex



    Оригинальная добротная реализация отечественного героя. Работа шумит, но тут этот момент в данном случае в тему.

    Автор получает 1 балл рейтинга и возможность вручить 1 балл рейтинга любому участнику в следующем конкурсе.



Дополнительные баллы от призеров прошлого конкурса:

Дима Куликов дополнительно получает 2 балла от Илья Сухой.


Пользователи Хави, fatpit дополнительно получают 1 балл рейтинга за хорошие комментарии к работам.


Рейтинг участников

Обсуждение
 
Сверху