Render.ru

6000+ объектов для анимации в одной сцене.

iratus interitus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Совершенно случайно так получилось, что в сцене оказалось примерно 6000+ мелких объектов для анимации. Они все - совершенно одиноковые, им просто надо крутиться вокруг своей оси и делать совершенно не синхронно, но и не хаотично. А в строго нужное время. Технически, я догадываюсь, что можно все 6 тыщ объектов ворочать руками для каждого кадра, но может, есть м... какой то способ по проще? %) а то, признаться... страшновато становится...

а кстати в догонку вопрос: если я скажем, зафигачу в тайм линию движения объекта а потом скопирую его, у клона будет анимация, как у первого объекта?
 

iratus interitus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
я, почему про м... копирование с анимацие спрашиваю, так это потому, что в коненом итоге их будет примерно 13 тыщь... но группы по 6к+ будут двигаться одинаково О,О
 

iratus interitus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
боюсь, что нет. у меня эти... рекламные щиты с поворотными механизмами. видел наверное такие? состоят из вертикальных поворотных элементов... и таких 6 тыщ
 

iratus interitus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
спасибо за ссылку. я половину не поняла, но чувствую себя ровно в 2 раза умнее %) даже само собой придумалось решение... кажется...
 
Сверху