Render.ru

3ds max4, Windows2000 или XP

#1
Где лучше устанавливать 3ds max4, в Windows2000 или XP? И вообще он под XP пойдёт?
 
#2
2000 это его родное, роднее чем 98. Он сделан под нее. И под НТ4,0 ругается сделан для 2000 и грозит сконфигурить ея:)) С ХР вобще проблемы пока - почитай форум ниже...
 

iDDQD

Мастер
Рейтинг
115
#3
2000 для макса лучше всего, это факт
но и под ХР работает
просто нада будет загрузить с сайта свежую цедилу (если Макс 4.2)
у меня все работает под ХР
хотя серьезно еще не тестил
 
#4
и как крэкнуть? в Win2000 все нормально идет, под XP не хочет... сериальники выдает (из-за новой си-диллы), но все-равно говорит неверный :(

Здесь как крэкать нужно? Сначал 4.0 поставить, потом сидиллу или апдейт на 4.2, а потом регистрировать (у Win2000 наоборот было) и затем патчить?... Пробовал по всякому... не идет...

плиз, подскажи...

Evgeniu zhenya@severodvinsk.ru
http://www.sunday.ru/evgeniu
ICQ: 39595476
 
#7
Однозначно в ХР.

1. Игры идут как в Win98 и лучше... у меня в Unreal были тормоза (Win98, ME и тем более в Win2000), видюха сразу скажу TNT2 Ultra... почему были, незнаю... но, наверное, из-за того что я диск переписал с жесткого у друга уже у него установленную... хотя на TNT2 M64 не наблюдалось...

2. Со сканерами нет проблем, Photoshop на HP5300C работает, просто классно, можно без предварительного просмотра сразу сканировать... были проблемы также в ранних версиях виндоуса, что сканирование застревало на полпути, если делать импорт из Photoshop-а...

3. Запись дисков поддерживается на высшем уровне :), что тоже радует :)

4. Замерил время в 3ds MAX, сделал рендеринг быстрее, чем Win2000 на 7 секунд :), про 98/ME вообще молчу, там разница в 1 мин.

Но одно есть но... устанавливать МАКС сложнее... как? писалось в форуме за 6 ноября... это у меня какие были крэки... от старых версий...
 
Сверху