Render.ru

3D Хранитель артефакта

#1
Всем привет! Поздно я услышал о конкурсе) Но узнав тему, не смог не поучаствовать. Потому что концепцию этого перса я начал разрабатывать уже давно, а теперь всё слилось воедино) Мой вариант боевого мага, хранителя врат и артефактов из далёкой галактики. Самый важный концепт на импровизированном скетче внизу справа) Это существо на механический ногах, потому что их вид был создан чтобы ползать, две энергии техническая и биомагическая из которых он черпает силу представлены двумя цветами) Внешний контур создают боевые мечи стража, а в малых руках он держит и защищает артефакт: колбу с личинкой, мощная пси энергия которой помогает предвидеть будущее, и даёт ему фору в любом бою. Может быть эта личинка - один из бессмертных мастеров магии, который перешёл в иное состояние бытия, или это последняя личинка его вида, пока не известно)
pic2.jpg
Sketch.jpg
 
Последнее редактирование:
#2
На 90% закончил скульпт) Времени уже совсем немного, думаю на полноценный ретоп в рамках конкурса уже не решусь, может потом) Думаю покрасить полипейнтом в зебре и порендерить пассы в кейшоте, а потом уже закомпозить это всё.
Screenshot_1.jpg
 
#3
Я успел закончить! Даже не вериться) Весь день потратил на рендер в кейшоте и постобработку. На ретопологию и риг времени увы уже не хватило, поэтому я пошёл коротким путём по пайплайну концепт артистов)
Render.23.jpg
 
Сверху