Render.ru

3D WIP "Железные Крылья".ORDO

Рейтинг
25
#2
Решил сделать финальный бой на самой финишной черте. На первом плане будет последний выживший из экипажа Примэро, завершающий гонку "на своих двоих".
Автоматика орудийных систем упавшего корабля все еще работает и отстреливает мелкие корабли Дуендес в сотне метров от финишной черты, прикрывая выжившего. Возможно добавятся какие-то арбитры, которые будут пресекать нарушения.
Понемногу еще ковыряю корабль Примэро, но все равно выходит какой-то суборбитальный шаттл.
Касательно локации: посадочная полоса, которая скорее всего будет на берегу моря, хотя пока и не придумал как с такого ракурса дать понять это.
В общем работаем-с дальше.

сценка.jpg

корабль.jpg
 
Рейтинг
25
#6
Дуендесский кораблик. Пока много деталей под вопросом, как и сами размеры. Изначально виделся некой передвижной базой с парой байков на борту( что бы незаметно подменять участвующие экипажи), маскировочной системой и сверхточным орудием.
В целом есть желание показать всяческие нарушения правил гонки обеими сторонами: использование не характерного оружия, возможно краденного или воспроизведенного в лоб, без учета особенностей принципов работы, использование тактик граничащих с жульничеством, разборка с использованием личного оружия перед финишной чертой.
14.06.2021.jpg
 
Рейтинг
25
#7
Сел было накидать хотя б примерно пилотов, параллельно перечитывая описание дуендес, в итоге вышел какой-то злобный карлан- аргонианин. Попутно клепаю орудие на дуендесский кораблик
18.06.2021-2 .jpg
18.06.2021 .jpg
 
Рейтинг
25
#8
Чот увяз и отстал. Но кое-что цельное уже собрать можно. Сварганил орудийную платформу для примэрского камушка, таких будет 4 на корабль. И еще блоки антиграва.
08,07,2021.jpg
08,07,2021--4.jpg
 
Рейтинг
25
#9
Начал сборкой сцены заниматься, стараюсь следовать своей изначальной задумке, хотя кое-что и поменял: теперь не пилот стреляет в пилота, а пилот, управляя единственным оставшимся орудийным дроном, сбивает один из кораблей дуендес. Воткнул на передний план еще один из финишных датчиков. Насимулировал всяких дымов, взрывов и облаков.
18,07,2021.jpg
 
Сверху