Render.ru

3d WIP Учёный, философ и учитель Академии Высшей Магии

#2
И так. Очень мало времени, поэтому я постараюсь набрать обороты.
Стадия скетча думаю заверешена, все последующие посты в моей теме будут непосредственно в формате 3д вьюпорта. Фамильяр будет в процессе. Есть идеи.
Скетч не является финальной точкой для моделинга и скульпта, но буду отталкиваться его. Скетч же=) Итоговый вариант может измениться. В поиске визуального решения над костюмом.

Биография персонажа: Ученый Ник Паттерсон с Планеты-48 был одурманен экспедициями в маленьком возрасте. Он только и делал, что изучал книги, связанные с порталами, аномалиями, раскопками археологов и вылазками военных в запрещенные зоны других миров.
После того как Ник подрос его желание познать становилось всё больше.Он поступил и закончил Высшую Школу Магии на своей планете с высокими показателями, после чего был назначен магистром в Академию Магии Универсума по работе с порталами. Нику удалось поучаствовать в одной из экспедиций на планете "Картериа" с боевой группой и несколькими учёными. .. Но ситуация вышла из-под контроля в ходе раскопок и вся группа пострадала, а Ник бесследно пропал... Так считали...
Надежда по поиску Ника Паттерсона угасла. Шли года, ситуация с порталами ухудшалась. Их становилось всё больше.. Не хватало учёных для изучения новых миров.. Когда Совет Академии обсуждал эту экстренную ситуацию, к ним в дверь вошел прихрамывающий мужчина с тростью. Он наполовину был покрыт металлом, из которого выглядывали трубки. В них протекала жидкость, по цвету очень похожая на воды океана "Ниберсы" с планеты "Картериа". Вслед за ним следовало механическое существо. Сначала никто не мог понять кто этот мужчина, но когда он заговорил, Совет ахнул от удивления...
1594037234774.png

1594037429289.png
 
Последнее редактирование:
#6
По чуть чуть одеваем перса. Всё еще в процессе. Предстоит работа над металлической рукой и ногой. А так же детализацией костюма.
1595013392464.png
 
Последнее редактирование:
#7
Пришла идея сделать его костюм , как спец.одежду школы универсума, в качестве орнаментов на накидке будет изображен сам универсум.
1595015501299.png
 
Последнее редактирование:
#8
Ребята, я выложу тут пару скринов со вьюпорта, не было времени добавлять сюда этапы работы,в остальном ссылку оставлю на готовое)
1596291461424.png
1596291856155.png
 
Сверху