Render.ru

3D WIP Техно маг

Артем Годов

Активный участник
Рейтинг
6
#1
3D мое хобби и буду участвовать в конкурсе впервые, надеюсь смогу реализовать свою задумку.
Сейчас работаю над концептом персонажа, пока что оставлю здесь его описание (скажу сразу - чукча не писатель, все придумалось за пять минут, с именами у меня вообще беда, так что не обращайте на них внимание)
***
Описание персонажа​
Персонажа зовут Хорос Хеллгрейв, он младший сын главы аристократической семьи - построившей свое состояние на производстве големов. Его старший брат наследовал все состояние их отца и к Хоросу относились с пренебрежением и опаской. В то время как их отец все свободное время уделял старшему брату уча того премудростям семейного дела, а мать мальчиков проводила все время на светских раутах, Хорос рос одиноким ребенком.
Однако маленький Хорос не отчаивался и постоянно пытался впечатлить своего отца. Однажды он решил сконструировать собственного голема, но он не хотел сделать очередного безмолвного раба, он хотел создать себе друга, и вместо того чтобы поместить в подготовленную оболочку кристалл с пред записанной личностью, он призвал настоящего духа из нижних планов и вселил его в пустую оболочку голема.
Тем духом была Милдред – древняя и могучая, она сохранила свой разум, в безумии вечной бойни загробного мира. Когда Милдред пришла в себя, она чуть не убила маленького Хороса, однако быстро поняв в какой ситуации оказалась – поняла что все не так уж и плохо. Со временем, подружившись с маленьким Хоросом, она согласилась быть его фамильяром.
Позже под влиянием Милдред , Хорос стал обучался в академии магии, по специальности боевой маг, артефактор.
Проходя лекции по истории артефактов, молодой Хорос познакомился со студенткой историко-магического курса «и в будущем его женой» – Алексией. Именно тогда, проводя время с Алексией, Хорос заинтересовался исследованием и археологией «Мертвого мира».
После выпуска из академии, Хорос со своей женой, записались в одну из малочисленных экспедиций - которая была нацелена на изучение поведения магических артефактов под влиянием атмосферы «Мертвого мира». К сожалению во время рядового испытания произошел инцидент который унес жизнь Алексии и лишил Хороса рук. Полумертвого Хороса спасла Милдред, она вынесла его через портал к вратам академии. Остальные члены экспедиции признаны пропавшими без вести.
После инцидента, на некоторое время, Милдред стала руками Хороса, и под его командованием создала для него протезы. Со временем, оклемавшись, Хорос решил посвятить себя обучению, и перепрофилировавшись, вернулся в академию на должность учителя по «магической безопасности», он хотел уберечь своих учеников от тех ошибок что совершил сам.
Когда пошла весть о пропаже стражей барьера в «Мертвом мире» и о сборе группы реагирования, Хорос был первым, кто записался в добровольцы.
 

Артем Годов

Активный участник
Рейтинг
6
#2
Чтобы понять чего я хочу - набросал за пару вечеров такой вот концепт из пластилина (Фотограф из меня даже хуже чем скульптор, так что простите)
Получился такой вот маг, концепт приблизительный, в процессе моделинга возможно что то поменяю.
 

Вложения

Артем Годов

Активный участник
Рейтинг
6
#9
Ну и вот, маленькое дополнение, впервые делал ретоп и развертку, для себя всегда обходился хайполи моделями, в процессе понял что мне еще предстоит изучить бездну информации o_O
screenshot125.png
screenshot126.png
screenshot127.png
screenshot129.png
screenshot128.png
 
Симпатии: EGGO
Сверху