Render.ru

3D WIP "Исследователи. Точка невозврата."

3Дер

Активный участник
Рейтинг
18
Доброго Всем денечка! Пока не определился с темой, но место застолблю. Конкурс хороший, и темы супер. Всем удачи!

3Дер

Активный участник
Рейтинг
18
Ну что ж, пора начинать. Определился с темой: "Тропа Гигантов".
Кратенько изложу сюжет, пока кто то не опередил. Это будет недалекое будущее где, в прочем как и сейчас есть люди заинтересованные в приобретении редких вещей (возможно артефактов). Есть заказчики значит есть и исполнители. История о главном герое, повидавшего всякого, который взялся за возможно последнее дело в своей карьере- попасть по ту сторону и привезти от туда (пока не определился что, толи артефакт, толи живое существо) сути не меняет. Взять то удалось, но уйти от преследования Гигантов... . Будем ждать сюжета. Это вкратце.
Слепил пока (частично) главного персонажа.
перс1.jpg

3Дер

Активный участник
Рейтинг
18
Еще много мелочей нкжно дорабатывать, например: багажный отсек, кучу проводов, с персом поработать. Но картинка главного героя вырисовывается.
Наверное займусь окружением, а мелочи буду делать по ходу.

перс2.jpg

Оч крутой перс!! Серьезно, у меня будет куда все проще с персонажами, я хотел задать вопрос, всегда интересовала конструкция моноколеса, вот как в нем осуществляется амортизация пассажира если к примеру он будет двигаться по скалистой местности?

3Дер

Активный участник
Рейтинг
18
Спасибо! Сиденье с рычагами для ног- цельная конструкция, она амортизируется на пневматике. Но это в этой вымышленной конструкции. За реальные моноколеса даже не скажу)

3Дер

Активный участник
Рейтинг
18
Появился свободный вечерок. Немного доработал персонажа, и набросал перспективу, чтоб понимать куда двигаться дальше. Работы ох как много еще. Пока не могу определится: Мир Гигантов делать высокотехнологичным, либо по типу Тролей (ну либо что-то в этом роде).
111.jpg

Сверху