Render.ru

3D WIP (Цитадель)

Юрий Пак

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Персонаж:
Профессор магии. Медузоподобное существо.
Увлечена загадками магии. Считает изучение техники делом пусть и необходимым, но скучным и банальным. Все технические вопросы предпочитает сваливать своему фамильяру.
Услышав о происшествии в Цитадели и неизвестном артефакте не могла остаться в стороне.

Фамильяр-помошник:
Человек. Лет 20-25. Как описывает его профессор "Существо примитиное, малоспособное к магии, и тем не менее деятельное"
Хорошо разбирается в инженерном деле. Любит носить профессора на голове в качестве головного убора.

Предмет:
Пока
 

Юрий Пак

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Добил идею с медузой. Получилось что-то такое.
Хотел залить именно эту картинку на конкурс, но прочитал, что нельзя надписи добавлять в изображение.
А кто-нибудь знает, точно нельзя? Может все таки можно?)))
F1.png
F1.png
 
Рейтинг
539
#3
На сколько я знаю то можно, если оно не мешает подаче персонажа, спроси тут у организаторов, первая тема в конкурсе это именно вопросы и оветы
 
Рейтинг
386
#5
Думаю можно сделать 2 картинки "на худой конец" с надписями и без. Я например планировал как вариант описать устройства которые рисовал. Но на вспомогательном изображении.
 

Юрий Пак

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Ну да, я тоже так подумал. Просто вариант с надписями мне больше нравится. Если можно, то крутяк. А нет, то в доп. материалы.
 

Юрий Пак

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Пока время есть, попробую успеть еще работу закинуть.
Пока идея сделать что-то типо странствующего монаха.
8922229f80938494dc7e45a2bae23ec.png
8922229f80938494dc7e45a2bae23ec.png
 
Сверху