Render.ru

3D WIP Археолог

Alexandr Kapanadze (bigbrother21)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Персонаж:
Грибной голем Идус (Cane D. Eedus) – Глава археологической исследовательской группы академии магии, прибыл из измерения Фангорум (Fungorum), населенном разумными грибами. Обладает врожденным телекинезом, а также способен управлять стихией земли, что делает его незаменимым на поле раскопок.
На момент описанных мировых событий занимается агитационной компанией, направленной на исследование вымершего мира, возможно связанного с древними создателями порталов.

Устройство:
Многофункциональный ядерный экзоскелет – Делает владельца гораздо сильней и выносливей. Ядерный микрореактор экзоскелета в симбиозе с магической энергией грибов делает Идуса практически бессмертным. Сумка снабжена заклинанием карманного измерения, что позволяет хранить в ней все необходимые в походе вещи.

Питомец:
Гигантский червь – Идеальный помощник археолога способный быстро и аккуратно создать проход к подземным сооружениям.

Референсы.jpg
 

Alexandr Kapanadze (bigbrother21)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Слегка изменил начальную идею, и теперь у голема будут роботизированные конечности + сменил голову так как друзья подсказали что старая была странной. Поделитесь пожалуйста мнением, как быть с его головой? Мне кажется старая была лучше) Если же здесь наблюдается "Аксиома Эскобара" был бы рад советам.
3.jpg
 
Сверху