Render.ru

3D Охотник за головами - Head Hunter

White Flame

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Персонаж: Фис Руен, Ныне известный как Аккорд
Раса: Эльф

История: Фис Руен – был одним из учителей при Универсуме. В его задачи входило обучение технической безопасности вновь пребывавших и инструктаж групп перед отправление в экспедиции.
Рассказать о нем, особо нечего. Он всегда был серым и невзрачным. Даже если бы он исчез, одним прекрасным днем – едва ли кто-то вспомнил о нем.
Жуткая пунктуальность, дотошность следования многолетним догмам и абсолютное отвращением к чему то новому. Люд недолюбливал его, а он, не старался нравиться окружающим.
Однако, то, чего нельзя было у него отнять – его любви к самообучению. Даже будучи нелюдимым, все равно пользовался неким авторитетом у старших магов. Если это можно так назвать.
Еще, отдельной молвы, на уровне слухов, был удостоен благодаря своим охотничьим талантам. Едва ли, кто то видел его в деле. Но те кто видел, предпочитали не шутить на этот счет.
Даже, ходила молва, что он выполнял «грязную работу» для Универсума. Если вы понимаете, о чем я.
Так было, до переломного момента, когда он вошел в экспедиционную группу для исследования мертвого мира. Той самой злополучной гробницы. И пропажи опытной делегации.
Спустя 48 часов, когда ударная группа, добралась до гробницы и войдя внутрь – они обнаружили лишь остатки растерзанного снаряжения. Экспедицию просто смяли натиском. Да это и не так важно. Им случайно удалось засечь пси-сигнал Руена. Слабый, искаженный, но живой. Поспешив ему на выручку, они явно не ожидали такой встречи.
Пересекая темные коридоры, намекающий на промышленные помещения, они услышали стальной цокот по каменному полу. С каким-то странным звоном ржавых цепей. А когда, члены команды увидели источник, они даже не поняли, что стоит перед ними. Из темноты, к ним вышло пугало, тощее, завернутое в рваный плащ и связанное цепями. Издающее детский плачь. На стальных, птичьих лапах. Пожалуй, единственный клочок кожи, что был виден – лицо, что имело мертвенно серый цвет. Но выражение лица – было зловещим. Три насыщенных энергией глаза и застывшая улыбка. Если бы не пси-сигнал, они бы даже не признали в этом нечто, того самого Фиса.
Сущность, подпустила группу к себе и напала. Использую на скорую руку сваренный меч, больше напоминающий обломок метала и связанную цепь из разных звеньев. А стальные ноги, запросто позволяли маневрировать в трех плоскостях. Даже зависать на потолке. К тому же, клинок обладал стихией пламени, что вспыхивала яркой вспышкой в темных коридорах, и мгновенно гасло, оставляю после себя лютый холод.
Из наблюдения отряда. Схватка продлилась менее минуты. Двое пропали без вести, остальные ранены. «Аккорд», так назвали нечто, использовало цепной меч, в качестве оружие, запросто переключаясь с ближнего боя на среднюю дистанцию; стальные птичьи лапы, что запросто рвали доспехи и ломали оборудование; использовал магию, не доступную ему ранее; так же, на группу напали группа гончих варгов (более крупных волков) – неизвестно, была ли это совместная атака или совпадение. К тому же, не известно, является ли Аккорд – причиной уничтожения предыдущей группы или сам стал жертвой. К тому же, оно с такой легкостью действовал… А его лицо. Если это действительно Фис Руен, то он наконец отказался от своего консерватизма и полностью утонул в безумии.
Из слабостей, нечто уязвимо к электричеству и, теоретически, к свету.
Способности:
Цепной клинок, с призывом «ледяного пламени» - огненная вспышка, вытягивающая тепло из окружающего пространства.
Птичьи лапы – позволяющие быстро маневрировать, делать большие прыжки, с возможностью полного позиционирования, относительно окружающего пространства.
Механический протез за место руки.
Рваный плащ, который способен заменить собою крыло. Из-за многочисленных повреждений, годиться только для планирования. И то не всегда.
Правую руку заменило энергетическая дыра. Откуда способны вырываться варги.
Подражание голосов и имитация звуков.
Питомцы – варги. Со способностью призывать по крайней мере двух, без собственной потери боеспособности.
финал_Рендер-зебра.jpg
 
Сверху