Render.ru

3D (исследователь)

Ж К (Vorona35)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Исследователь.Человек,отшельник,умный,спокойный,ответственный.
1) Первая способность: слышит вибрации движения энергии в параллельных мирах ,живых и неживых существ. Настраивается и ловит частоту,помогает найти коридоры для открытия портала.
2)Вторая способность: магия созидания,может создать что угодно по воображению(дверь портала,оружие).Нужно четко представлять объект+ иметь образцы материалов ,из которых оно состоит(камень, металл, плоть)
Восстановление маны ,если нужно быстро,как вампиры пьют кровь,только заимствуется жизненная энергия(через глаза происходит изъятие).Если забрать слишком много жизненной энергии существа,то оно умрет,поэтому таких магов постоянно контролирует Академия,что бы они не стали на сторону зла.
3) Фамильяр: должен быть хорош в бою,что бы защищать своего хозяина пока он творит.Так же Академия через фамильяра осуществляет наблюдение и контроль за магом.

(не окончательный вариант)
 

Ж К (Vorona35)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Решено убрать странную обувь,что бы не привлекала к себе лишнее внимание.
Ящик(сундук) за спиной ,работает как 3д принтер,создает миниатюру любой конструкции,перед этим в него нужно положить образцы материалов + воздействовать магией.После ,объект достается на ружу и принимает свой реальный размер.
Нужно какое то взаимодействие с ящиком,можно погрузить в него руки или из него будут вылезать что то типа присосок ...
Образ этого чувака пиратский какой-то.Может назначить его не исследователем, а правой рукой капитана пиратов. Учился прилежно в академии,но потом стало скучно от правил и надзора и решил податься к разбойникам...
М 4.jpg
 

Ж К (Vorona35)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Поиск образа фамильяра,который выступает в роли защитника и так же глазами Академии( наблюдая за поступками мага и в случае если маг переступит черту,применит силу против хозяина)
Не имеет своих чувств и воли, но однажды в нем может зародиться сознание,возникнут желания и он выйдет из под власти Академии,возможно станет предан своему хозяину.
Призывается из хранилища древних существ.
F 1.jpg
 
Сверху