Render.ru

3D игрушка про Покемонов закончена!

#1
Я сваял 3D-шутер про покемонов. Если интересно, то качать здесь:
http://iev.vistcom.ru/MokePons3D.exe
если сначала хочется глянуть скриншоты, то лучше через http://igorvlassov.narod.ru секция Games. Там есть с десяток MAX-моделей. А вообще, может, кто подскажет русский форум геймкриэйторов?
 

Chumachenko Ivan

Активный участник
Рейтинг
12
#2
А я-то думал, там из большого пулемета, огнемета, пушки, рэлйгана (нужное подчеркнуть) этих самых покемонов мочить надо. А так - неинтересно.
 

Yuri3d

Знаток
Рейтинг
26
#3
Ну, не знаю. Расчитанно на детей? Но я, хоть и не ребенок давно :) так и не смог пройти Чудовище в канаве - первого успел пробежать, а второго - нет. И сдох. :-(((( Еще игруха ужасно тормозит!!! Хотя Анриал не тормозит. И квейк не тормозит. Странный движок. Игра сложная и неинтересная. Но для первого (?) раза нормально.
 
#4
Чудовищ всех однозначно надо мочить, желательно издали. То, что тормозит - наверно я недостаточно оптимизировал уровни-почти все монстры моего производства имеют слишком много полигонов - все-таки игра типа учебная. Да и сам движок тормозит на слишком больших открытых уровнях... Игру я начинал как аркаду для дочки, но скатился на шутер - получился размыв возрастных категорий...
 
#5
Я хотел написать аркаду в стиле Диснея для моей дочки, но не потянул - свалился в шутер...
 

Yuri3d

Знаток
Рейтинг
26
#6
Йе! Обнаружен баг! (или фича? :)))))

Если во время прыжка нажать файр, то Пикачу, мать его, станет левитировать!!! :)
Это очень удобно, т.к. Позволяет пролИтать КАк Через врагов, Убивающих своим прикосновением, так и через водоемы(?). Жаль, что в мультике Пикачу не летает! :))))
 
Сверху