Render.ru

№3 — «Лысая гора»

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#1
Уважаемые участники, предлагаем Вам создать окружение — Лысую гору. Согласно легендам, ведьмы и другие сказочные существа регулярно собирались на «лысых горах», где устраивали шабаши. Достаточно упомянуть, что согласно фольклору, в шабашах на лысой горе участвовал сам Сатана во всевозможных воплощениях.


Работа в итоге должна представлять собой затекстурированную модель. Рендерить не нужно — можно сделать простой скриншот.
Работа оценивается только в рамках конкурсной темы, все, что выходит за её рамки, на оценку не влияет.

В этот топик можно размещать работы. Тема будет открыта 3 дня до 23:59 20.05.09.

Правила
Обсуждение

Рейтинг участников

Удачного скульптинга!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#3
Вот буквально за час сделал, старался делать на скорость, текстурю в браше впервые, прикреплённые видео посмотреть возможности к сожалению нет.
Вот такая Лысая гора, злая, думаю вполне подойдёт для шаашей))
 

Вложения

F

Мастер
Рейтинг
89
#4
Моя лысая гора ,где то 6 часов на гору в виде какашки =))) ну и затекстуренная версия ( бред ))) )
 

Вложения

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#5
Лысая гора дьявола. Самое жуткое и загадочное место на земле...
:)))
---------------------------------
Гора вышла не совсем такой как я ее задумывал и в этом виноват компьютер!:D его ресурсы оказались не безграничными...
Не успел много чего доделать. Ну и ладно, тут у всех мало времени)
Это первая моя работа в Zbrush которую я осмелился показать людям :))
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#7
ну и я тож решил слепить свою лысую гору.. так сказать вне конкурса... поэтому и текстурить не стал. она у меня ассоциируется с бабой ягой и вообще сказками... поэтому появился такой образ... вобщем снабжена гора взлетно-посадочной полосой для пользователей метел и ступ.
котлом для варки всякой дряни, сухим старым деревом (куда же без него то?)
на все про все ушло 7 часов примерно. (никогда ещё так быстро планшетом не вазюкал... :) )
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#8
некоторые детальки... из принципа решил сделать все целиком в браше.. но вот котел и метлу сделал все же в майке... вообще все таки считаю что брашка и ему подобные для детализации хороши, а не для моделинга, и ещё раз в этом убедился.
 

Вложения

Kir Khachaturov

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Мой вариант лысой горки, делал часов 8. Почему-то после применения прожекшен мастера, моделька начала выворачиваться наизнанку, поэтому затекстурить нормально не смог.
 

Вложения

Кург

Активный участник
Рейтинг
15
#12
Вот моя гора - но суть её понятна лишь видящим сверху!
Протекстурить не успел да и опыта в текстуринге не много.
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#13
Приятно осознавать, что количество участников и уровень растет.

Работа Lorien
также хороша, как и работа Art&Fix™
. Поэтому Lorien получает 1 балл рейтинга, Art&Fix™ тоже получает 1 балл за победу в зрительском голосовании. Поздравляю)
 
Сверху