Render.ru

2D-wip_ЖЕЛЕЗНЫЕ КРЫЛЬЯ_"ДОЛИНА ГИГАНТОВ"

Elena Faeton

Активный участник
Рейтинг
6
#1
Люблю такие конкурсы. Заставляют скилы расти как на дрожжах)) И , не смотря на то,- что в машинах я полный нуб. С удовольствием поучаствую). В прошлом году здесь было весело). О чем иллюстрация у меня будет?.. Попробую окружение замутить с древними костями) Ну и, конечно, машинами. :) Начала рисовать еще днем.(Когда свободная минутка выдалась) Только забыла файл с собой взять домой. Поэтому прогресс будет выложен только завтра.)
 

Шура Шарапов (Gnoos)

Активный участник
Рейтинг
9
#5
Обещанный процесс.
Посмотреть вложение 295816
Люблю такие конкурсы. Заставляют скилы расти как на дрожжах)) И , не смотря на то,- что в машинах я полный нуб. С удовольствием поучаствую). В прошлом году здесь было весело). О чем иллюстрация у меня будет?.. Попробую окружение замутить с древними костями) Ну и, конечно, машинами. :) Начала рисовать еще днем.(Когда свободная минутка выдалась) Только забыла файл с собой взять домой. Поэтому прогресс будет выложен только завтра.)
Чтобы участвовать в конкурсе надо обязательно создать wip ?
 

Elena Faeton

Активный участник
Рейтинг
6
#6
Нет конечно. В правилах же написано, что его заполнять не обязательно. Просто нужно темку создать и все. Ну, на сколько я помню... Это нужно для того, чтобы понять сколько людей участвует.
 
Рейтинг
126
#9
Уххх, зловеще нагнали атмосферу в бэке. Нравится.
Очень интересно что мы увидим в дальнейшем. Давайте, хорошенько постарайтесь. У вас все получится ;)
 

Elena Faeton

Активный участник
Рейтинг
6
#10

Elena Faeton

Активный участник
Рейтинг
6
#12
Выкладываю прогресс. Пытаюсь понять форму кораблей, их масштаб, форму оружия и тактику боя. Ну и взаимодействие в бою меж друг другом и окружающей средой.
 

Вложения

Elena Faeton

Активный участник
Рейтинг
6
#13
Выкладываю ч/б прогресс)Долго думала над композицией… сменила угол обзора и добавила вертикальную экспозицию для усиления динамики)
 

Вложения

Elena Faeton

Активный участник
Рейтинг
6
#14
Ещё хотелось добавить драматизма. А в этом всегда превосходен закат. Его оттенки могут придать уюта, а могут задать агрессивности.
 

Вложения

Сверху