Render.ru

2D WIP "Железные Крылья"

Рейтинг
124
#13

Участвуя в гонках на выживание Преследование, Сегуро четко понимали что с лучшим шансом для них было вывести судно конкурента на прямую наводку рельсовой пушки, и при удачной ситуации – при попадании снаряда в корабль противника, последний просто испарялся в атмосфере. После чего, им было проще расправиться с остальными противниками.
Лучшим местом для победы был Великий каньон. Грандиозный каменный лабиринт, в центре которого расположился непостижимых размеров метеоритный кратер. В нем находится обширная сеть туннелей. Рыжий Кунобелинус рассказывал, как ему рассказывал прадед, а тому его прадед что раньше, чтобы отвести угрозу нападения от ангра, железные птицы притворялись ранеными и уводили охотника от ангара далеко в топи, где его и добивали.
Этой тактикой и воспользовались Сегуро, разделив маршрут двух кораблей по тоннелям.
Боевой корабль Сегуро: “Рыжий Кадеирн”
оснащен двигателями двух типов:
- антигравитационный — большой двигатель, построенный на основе уникальной технологии этого мира;
- маршевые и маневровые двигатели
Источник энергии: два жидкосолевых реактора
Вооружение: спаренный Рельсотро́н для борьбы с основными кораблями Хелио и Примьеро; спаренные миниганы для для борьбы с кораблями-мухами, дронами Дуендес; титановые кассеты ракет класса “воздух воздух”. Дополнительно на нос корабля были установлены два гарпуна работающих на сжатом газе .
Особым вооружением был таран. История его такова: во время лутинга на заброшенной планете, народ которой погубил сам себя, Рыжий Бедивир нашёл на странном механизме решетку, которая, вероятно, использовалась для тарана, и пришпандорил ее на телескопическую стрелу своего корабля.

рыжий.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху