Render.ru

2D WIP Железные Крылья — Великая Воздушная Гонка

Рейтинг
669
#13
решил увеличить транспорт противника и перенаправить движение, из параллельного полета в преследование. Сюжет такой . Команда Примэро оторвалась в области старого города, но их нагоняют команда Хелио. Примэрийцы пытаются подрезать Хелионцев с атакой гранатомета из бокового шлюза. Но корабль задирает нос слишком сильно и Примэрийцы чуть не вываливаются.
гонка вариант 4 процесс3.jpg
 

Вложения

Рейтинг
176
#18
Кажется я понял что смущает в этой картинке...непонятно зачем в гоночном корабле такое большое помещение, похожее на ангар для перевозки грузов...но на сколько я понимаю грузы возить задачи нет.
 
Рейтинг
669
#19
Кажется я понял что смущает в этой картинке...непонятно зачем в гоночном корабле такое большое помещение, похожее на ангар для перевозки грузов...но на сколько я понимаю грузы возить задачи нет.
да, это правда. Весомый аргумент. Я стараюсь не думать об этом. И объясняю себе это тем. Что гонки могут иметь продолжительных характер. И нужно возить с собой, топливо, запчасти, боезапас, провиант. Я эту гонку представляю себе не как Формулу 1, а как Париж-Дакар Т4.
 
Сверху