Render.ru

2D WIP ВТН

Андрей Распутин

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Захотел поделиться результатом :)
Мой первый персонаж, не против, если кто-нибудь даст критику, пригодится для создания двух других)
 

Виктория Кранц (Notella17)

Активный участник
Рейтинг
16
#4
О, очень классно! Мне нравится, как на нём сидит галстучек. Забавный персонаж) Да и арфа для демона (?) символична.
Кстати, а как родился этот персонаж? Какова его история? Чей прототип/прообраз? Напомнил Элвиса Пресли. Неплохо было бы ещё каких-нибудь деталей добавить из ретрофутуристичной одежды, а то уж очень большое сходство с Элвисом вижу.
А так респект, отличный арт!
 

Андрей Распутин

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
О, очень классно! Мне нравится, как на нём сидит галстучек. Забавный персонаж) Да и арфа для демона (?) символична.
Кстати, а как родился этот персонаж? Какова его история? Чей прототип/прообраз? Напомнил Элвиса Пресли. Неплохо было бы ещё каких-нибудь деталей добавить из ретрофутуристичной одежды, а то уж очень большое сходство с Элвисом вижу.
А так респект, отличный арт!
Спасибо большое) очень приятно
Рождался этот персонаж из совсем иного))
Изначально я вообще рисовал барда в обносках и в шляпе со свечками), но главным атрибутом была ангельская гитара(сейчас это уже скрипка)). Я хотел седлать такого прям хулигана, довольно тощего и с хитрой ухмылкой, но...)
Как видишь, все пошло совсем по иному руслу) Я сменил шляпу на афро прическу и увидел совсем другого персонажа)))
Я не хотел копировать образ Элвиса), но именно белый костюм мне показался самым удачным)
Истории у персонажа нету) Я просто подумал, что он просто среди большинства работ, где демонов рисуют угрюмыми, будет сильно выделяться и, может быть, его заметят, а кому-то даже понравится, в ад же попадают не только грустные, ну я так думаю)
Насчет деталей подумаю), это еще незаконченная работа, собираюсь улучшить детализацию, а так, спасибо за комментарий)
 
Сверху