Render.ru

2D WIP "Все тайны небес"

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#1
Пока небольшой скетч на быструю руку.
Живой процесс можно будет наблюдать с 21:00(MSK) каждый день(кроме вторника) тут: twitch arttfix(CGforFun)

DemonWIP.jpg

День 3

 
Последнее редактирование:

Denys Shepetyuk (Geus)

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Результат 2 часового стрима поисков композиции и немного дизайна самого персонажа. Пока схематические скетчи.
Посмотреть вложение 300841
Хочу задать вопрос (можно ли как-то получить ваш набор кистей, ну если вы конечно захотите ими поделится)
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#4
Хочу задать вопрос (можно ли как-то получить ваш набор кистей, ну если вы конечно захотите ими поделится)
Привет! В основном я использую кисти которые уже встроены в фотошоп. Я конечно могу скинуть свою единственную кисть которую использую чаще всего. Но она от стандартной круглой жесткой, отличаеться лишь тем что там альфа квадратная... Надо?)
 

Denys Shepetyuk (Geus)

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Привет! В основном я использую кисти которые уже встроены в фотошоп. Я конечно могу скинуть свою единственную кисть которую использую чаще всего. Но она от стандартной круглой жесткой, отличаеться лишь тем что там альфа квадратная... Надо?)
Кажись у меня подобная есть, да у меня такая есть, спасибо за ответ, попробую ею порисовать, а то я обычно круглой работаю подобного плана кисти, попробую квадратной хд
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
#9
Спасибо! ) Это первый образ, он простенький. Планирую сделать 2 работы. Вторая уже будет не в классическом фентези стиле.
Ну ни такой уж и простенький, здесь и композиция и динамика хорошо выстроена. Основа работы почти готова)
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#13
не пойму позу.. Типа "будь спок, я ангел, не боись, мужик"? ))
Да поза деревянная и не вырозительная. Планирую поправить ее в следующем апдейте.
Планировалось что-то типо : Не рыпайся ангелочек... если я пролетела мимо, считай ты уже мертв.
 

Динар Гайнутдинов (Roach)

Активный участник
Рейтинг
19
#14
поза деревянной мне не кажется, персонаж изящно и без особых усилий высасывает жизнь из букашек-ангелов, просто, следует добавить адекватный эффект магии, как на первых скетчах. Там, разве что, героиня сильнее отклонилась назад, как минимум, так кажется визуально
 
Сверху