Render.ru

2D WIP (тунц)

Рейтинг
213
#2
Начал с пары быстрых грубых драфтов для Светлых. Пока не решил, пойти по мрачноте или по фановом стилю. Как сделаю драфты для Демонов буду решать, что милее на данный момент )


тайнынебес_01.jpg
 
Рейтинг
213
#3
Выдался вечерок свободный, решил нарисовать перса по драфту. Это пристрелочный персонаж. Размяться, так сказать, поймать настроение. Основного буду рисовать в воскресенье на стриме-батле. Пока не знаю выпадет мне Светлый или Демон.
А пока что пусть Мике потусует здесь, посторожит место ))

тайнынебес_05_1.jpg
 

Denys Shepetyuk (Geus)

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Выдался вечерок свободный, решил нарисовать перса по драфту. Это пристрелочный персонаж. Размяться, так сказать, поймать настроение. Основного буду рисовать в воскресенье на стриме-батле. Пока не знаю выпадет мне Светлый или Демон.
А пока что пусть Мике потусует здесь, посторожит место ))

Посмотреть вложение 301018
Нифига вы быстрый, да и так проработали =°=
Проработка одного лишь фартука у вас лучше чем у меня весь арт покрашен будет хахаха
 
Рейтинг
213
#5
Нифига вы быстрый, да и так проработали =°=
Проработка одного лишь фартука у вас лучше чем у меня весь арт покрашен будет хахаха
Благодарю. Перс простенький, времени много не надо было, чтобы накидать.
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
#7
Выдался вечерок свободный, решил нарисовать перса по драфту. Это пристрелочный персонаж. Размяться, так сказать, поймать настроение. Основного буду рисовать в воскресенье на стриме-батле. Пока не знаю выпадет мне Светлый или Демон.
А пока что пусть Мике потусует здесь, посторожит место ))
Классный стиль, нравится такая проработка, интересно вышло.
 
Рейтинг
209
#11
Прям из наших реалий чертяка подъехал. Хорош. Тока я вот под обновленные уточнения в описании точно мимо кассы со своим персом пролетел. Там что то доуточнялись уже до того, что нужно кулёк с глазами разного цвета рисовать))))))))))).
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
213
#12
Прям из наших реалий чертяка подъехал. Хорош. Тока я вот под обновленные уточнения в описании точно мимо кассы со своим персом пролетел. Там что то доуточнялись уже до того, что нужно кулёк с глазами разного цвета рисовать))))))))))).
я тоже уже запутался - то там рим современный, то барокко, реализм, но можно рожки и крылья... какой-то косплей по-пьяне получается )) Ну я тоже пролетаю, так как у меня и не реализм и формы я деформирую, да я тут и не за победой, а просто башку проветрить ))
 
Рейтинг
213
#13
Добил Демона для разминки.
Завтра будет совместный стрим с Сергеем Пидгайко - ему выпало по голосованию рисовать Ангела, а мне, след-но, Демона.
Грядет битва! )))

тайнынебес_07_3_1.jpg


тайнынебес_07_3_2.jpg
 
Рейтинг
213
#19
Тэк...я как же барокко или рококо ..и чего там ещё было??)))))))) :D:D:D:D
Я вот не знаю, можно ли эти наряды швейцарских гвардейцев с пелеринками из Ватикана (по сути ж Рим локально) причислить к барокко... А, если честно, в этих барокках и рококах смутно разбираюсь даже на уровне архитектуры, не говоря уже о прикиде )))
 
Сверху