Render.ru

2D WIP "Тайны небес" Идея

Рейтинг
9
#1
Сейчас угораю по теме ангелов, поэтому буду ангела рисовать. Не знаю хватит ли мне времени что-то успеть. Классная идея, что здесь можно много набросков оставить
 
Рейтинг
9
#2
Накидала че-то типо истории :p
Ангел в какой-то момент необъяснимым образом почувствовал, что хочет сделать что-то свое.Не следовать чужим приказам, а поступить как считает лично он нужным. Совершая это действие он становится падшим ангелом (так как возгордился) и лишается большей части своих сил. Оказывается он в фэнтези мире смертных, но не совсем смертным.
Его бог решил дать ему форму эльфа, чтобы тот мог жить вечно и столько же раскаиваться в своем поступке. Он решает посвятить себя молитвам и добрым делам. В какой-то момент появляется куча демонических тварей и он присоединяется к оставшимся выжившим чтобы помочь им бороться со злом. В процессе он узнает, что не один такой и очень много ангелов пало и они сейчас помогают королевствам людей, гномов и другим фэнтезевым рассам. У него закрадывается мысль, что возможно его воля вовсе не была его волей и это был чей-то план

Мне хотелось подчеркнуть жесткую систему (небеса) и что происходит когда ты перестаешь быть частью системы. Как перестал в нее вписываться и за малейшее отклонение ты получаешь наказание.
Также пришла мысль про ад и демонов. Что они являются полной противоположностью системы - неконтролируемым хаосом.

И смертный мир который держится где-то посередине, поэтому и является таким прекрасным и ужасным одновременно.


Вдохновил Pathfinder: Kingmaker, перс Тристиан
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
9
#8
Поиск идеи телесного варианта. Думала может не скидывать.. В поиске не могу определиться что мне больше нравится, рисовать от лайна или от пятна. Поэтому всегда рисую по разному(что лучше пойдет)
Angel mysteries of heaven concept0.jpg
 
Рейтинг
8
#13
Рейтинг
9
#14
Сверху