Render.ru

2d wip - академия магии "Цитадель"

Рейтинг
67
#2
Я вот хрен его знает, как тут правильно то публиковаться. Пока с этого начну, дальше по ходу пьесы разберемся.
 

Вложения

  • 1,4 МБ Просмотров: 395
Рейтинг
67
#4
Немного переделал. Историю пока точно не придумал. Но если надо, могу сделать описание.
004.jpg
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
67
#5
Хотел над фоном поработать, ну типа такой или такой, решил на одном остановиться. Какой есть такой и будет. Менять не буду. Надо до конца недели успеть все сделать.
005.jpg
 
Рейтинг
67
#10
Основную массу нанес, осталось вытачивать по маленьку. Время еще есть, за неделю не успеть. Реально сделать но не буду торопиться.
009.jpg
 
Рейтинг
67
#11
Основные акценты распределил, теперь детализация и делать, делать и делать. Дальше будет легче, просто детализируем, уточняем... Ладно, видно будет как и куда.
010.jpg
 
Рейтинг
67
#12
Работы других участников приводят в чувство. Ух, аж завить берет. Но и мы не лыком сшиты. Будем держать марку, будем грфон выкручивать на максимум и ждать новых работ. Там то меня уделают, ну а мне больше интереса.
011.jpg
 
Рейтинг
67
#13
Ладно, на этом остановлюсь, там еще руны добавить осталось, да так осмотреть в целом. Руки доработать, детализировать надо, тот еще вынос мозга, не к спеху.
012.jpg
 
Рейтинг
67
#16
Композиция, надо было думать раньше. По театральному получилось так. Главное задал планку исполнения. Теперь буду наблюдать. Может в 3d пойти? Да я и там вас сделаю.
 
Рейтинг
213
#17
Композиция, надо было думать раньше. По театральному получилось так. Главное задал планку исполнения. Теперь буду наблюдать. Может в 3d пойти? Да я и там вас сделаю.
Так конкурс на 2 месяца, можно сто раз перерисовать, если что-то не нравится.
 
Рейтинг
67
#18
Я сейчас виду страничку у себя Предлагаю обучение у меня за довольно низкую и адекватную стоимость + региональную + соц. положение могу подготовить художников.

https://vk.com/public172519241
https://vk.com/public184869119
Я и в 3d если что силен.

Надеюсь на понимание администрации, чуть позже проведу настройки у себя на страничке и здесь все рекламу удали. Оставлю только блог. Ну в общем позже проведу настройки на свой аккаунт. Подержите пока пожаааалуста. Не удаляйте!!!!
 
Сверху