Render.ru

2D/Результаты. Мини-конкурс №32 "Мир Кольца"

Рейтинг
414
#22
Вот работа) немного историй , но сначала извините за то что не успел доработать и как следует поработать над картиной все дело во времени не успел, и что смог то сделал)

История некий Виктор после неудачных событий которые произошли с его семьей и близкими ему людьми решил найти и уничтожить смерть любым способом) и спустя несколько лет он нашел место обитание смерти и секрет его уничтожения, он натер копье соком яблок дерева жизни и вонзил копье в сердце, увидев кольцо что таило в нем души он хотел взять этот артефакт но тут же его душу засосало в кольцо и его тело омертвело.
 

Вложения

Рейтинг
880
#23
мое
Два боевых товарища

РS

блин про этапы тока счас прочел
смогу выложить их только в среду
счас с интернет кафе зашол
дома нэта нету ((((
 

Вложения

D.A.Poh

Знаток
Рейтинг
63
#26
Мелькор носил железную корону, в которую были вкованы украденные им Сильмариллы.
После поединка с Финголфином, единственным поединком, когда с Мелькором сражался эльф или человек, он стал хромым — перед смертью Финголфин успел ударить его мечом в ногу.
 

Вложения

Рейтинг
100
#27
Спокойствие , безмятежность.
Один день из жизни Шира. Юные герои ещё не подозревают, какие приключения их ждут впереди )
 

Вложения

#28
Всем привет, впервые учавствую в CG лиге. Боялся не успеть… (узнал о конкурсе за 5 дней:)
Моя работа на тему этого замечательного произведения по исполнению ближе к matte-painting чем к рисунку. Помнится когда-то организаторы высказывались «за» подобные работы в этих конкурсах.
Всем удачи!

UPD — После просмотра на нормальном мониторе, оказалось, что картиинку следует сделать более светлой. Поэтому, прошу удалить предыдущую версию. (после замены этот текст, можно удалить, спасибо!)
 

Вложения

Эйша Соломи

Активный участник
Рейтинг
10
#30
...Фродо, ты ли это?! o_O

Фродо(после пластической эльфийской медицины):

-"Значит план такой, переодевшись в милых девушек, под видом гостролирующей эстрадной поп-группы, проникаем в Мордор! Когда урукхаи и гоблины, наконец, засыпают... прокрадываемся к вулкану и бросаем в него кольцо!" :oops:

Сэм:

-"К эльфийскому яблоку я привык... но Смегол за*бывает!" :(

Смегол:

-"Автор курит мухаморы! Автор курит мухаморы!" :confused:

---------------------------------------------------------------------

Властелин Колец - Один из самых любимых фильмов Автора! Автор также очень любит книгу Толкиена! Поэтому я не могла упустить такой шанс - Поучавствовать в Конкурсе!

К сожалению, автор поздно приступил к работе над рисунком. И не успевает его закончить. (Замысловатые эльфийские Костюмы, и Смегола, также весьма необычного вида, сидящего верхом на яблоке Сэма, и глядящего с вожделением на кольцо Фродо.)

Однако же, персонажи уже сейчас четко читаются. И если вы их ПоЛюбите, и Выберете Победителями.... Автор гарантирует, что закончит эту работу через несколько дней.
(А если не выберете - напьется с горя!) ... хотя автор напьется так или иначе. Но уже с радости! :D

На самом деле, я здорово веселилась когда рисовала их. И я вложила в это всю свою душу :oops:
 

Вложения

RenRen

Знаток
Рейтинг
30
#32
"Из-за поворота вышла черная лошадь, не пони, на каких
обычно ездили хоббиты, а настоящая большая лошадь: на ней си-
дел большой человек, одетый в длинный черный плащ с капюшоном:
из под плаща видны были только сапоги со стременами. Лицо его
было закрыто тенью и невидимо.
Когда он оказался рядом с деревом, за которым прятался
Фродо, лошадь остановилась. Всадник продолжал сидеть неподвиж-
но, наклонив голову, как бы прислушиваясь. Из-под капюшона до-
неслись фыркающие звуки. Он как будто старался уловить запах,
голова его начала поворачиваться справа налево."
Д. Р. Р.Толкиен "Хранители"
 

Вложения

Рейтинг
33
#34
Рисовал финальную битву по идее. Но светлую сторону не успел дорисовать. Так что это эпизод с этими мамонто-подобными существами из фильма.
 

Вложения

Рейтинг
516
#35
Вроде успел.
Думал, что на троллей из Хоббита никто не позариться, однако ж меня опередили )
Эпизод из повести Хоббит про трех троллей и кучку упакованных гномов у костра. Бильбо рисовал, стараясь чтобы он был похож на Бильбо из иллюстраций Беломлинского.
 

Вложения

Рейтинг
176
#36
Загадочный СТранник в мрачном углу ждет удобного случая заговорить с Хоббитом.

8 часов непрерывной терки.
Для отирсовки пола подкладывал текстуру досок. (вроде нужно сказать.)
 

Вложения

Gargolev

Активный участник
Рейтинг
18
#37
Кокретно фразу из фильма не помню.

Королева эльфов:
"Зачем вам ваш темный властелин, когда у вас могла быть королева. Властная, как огонь. Холодная, как лед..."
 

Вложения

Рейтинг
32
#39
Успел?)

Группа рейнджеров,элитные войска Гондора, отчищает окресности Белого Города от прислужников Саурона.
з.ы. у всех отличные роботы , очень хорошие
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#40
прошу модератора удалить мой предыдущий пост№37

Ещё немного расширил текстовое описание:

На границе с Мордором всегда неспокойно, со стороны Минас Моргула то и дело налетают гондорцы, ненавистные дунаданы шпионят в окрестностях, на днях патрульные изловили вообще какую-то мерзость - одичавшего безумного полурослика, который всё бормотал о своей прелести.
Гарнизон Врат Мордора удвоен и капитан стражи то и дело посылает разведотряды оценить обстановку.
Старшой, то что впереди, - опытный убийца. Говорят, в бытность рядовым орком, он собственноручно пришил двух своих командиров, которые не слишком его жаловали.
Чуть поодаль Бугай, лишь только кажущийся неуклюжим увальнем. Те кто видел его упражнения с топором и коротким мечом, запомнят это на всю оставшуюся жизнь.
Балда к нечаянной радости нашёл жирную крыску на ужин, это молодой боец, недотёпа, но ему катастрофически везёт, поэтому его и отобрали в отряд с проверенными бойцами.
Про Деда говорят, что орку неприлично жить так долго, но ему-то всё по барабану. На его поясе висят засушенными четыре языка, чрезмерно болтливых обладателей которых он порешил в честном, а временами и в подлом бою. Никто лучше его не знает местность
 

Вложения

Сверху