Render.ru

2D/Результаты. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы"

Николаич

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Практически моя перавя конкурсная работа. Властная, хладнокровная и мрачная :) Королева со своим питомцом, то же, кстати, очень мрачным.
 

Вложения

Рейтинг
117
#23
Немного доработал + несколько первых эскизов в поисках идеи.
Сначала картина задумывалась мрачная: королева сидит одна в ледяном зале, окружённая мёртвыми, замёрзшими от холода, слугами. Но по какойто причине настроение изменилось и решил нарисовать более позитивную картину )

Приятного просмотра
 

Вложения

Рейтинг
259
#33
Из покон веков ,подходы к замку снежной королевы на земле и воде ,охраняли воительници на боевых пингвинах ! )
С воздуха охраняли СОВЫ но до них руки не дошли)))
 

Вложения

eugenia potemkina

Активный участник
Рейтинг
7
#37
В моем представлении Снежная Королева - это белое буддийское божество, чьё царство над вершинами Гималаев, где она летает на ледяном драконе. Вдохновением мне послужили работы Рериха.
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#39
Всем приятного холодного вечера!

Тропинку в царство Снежной королевы с незапамятных времён охраняют ледяные великаны. Не каждому путнику дано пройти здесь - необходимо смелое сердце, ловкие ноги и недюжинная смекалка, потому что покой стражей только кажущийся
 

Вложения

Kolbasnikov

Мастер
Рейтинг
666
#40
Врата в царство вечного холода, охраняемые лучшими солдатами короля... По легендам древнее зло дремлет где то там, по ту сторону гор и лишь некоторые смельчаки, отваживаются пройти через мост и войти в проход, чтобы встретить там свою судьбу....
Рисовал в течении 2 часов, только закончил) эт мое первое участие в лиге в 2д направлении не судите строго...
 

Вложения

Сверху