Render.ru

2D "Конец цивилизации"

Николь Юмагужина

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Очень интересная тема конкурса!!:) Надеюсь хоть что-нибудь у меня получится)) в любом случаи, отличный шанс прокачаться) попробую)
Всем удачи!)
 
Последнее редактирование:

Николь Юмагужина

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Идея собственно такова: "Некая неизвестная форма органической жизни, дремлющая в недрах земли, была разбужена людьми и начала вырываться на поверхность, разрушая все на своем пути. По своему виду напоминая морские кораллы из скалистых пород. Эти образования исполинских размеров не нападали в открытую, а лишь испускали смертоносные пары неизвестного газа...Никто не знал, как спастись от этого бедствия. Люди погибали в огромном количестве, электроника вышла из строя - людям нечего было противопоставить этим безмолвным врагам человечества. Самым странным оказался тот факт, что животные и растения при этом не пострадали.
Цивилизация была уничтожена и теперь люди вынуждены были сосуществовать с этими реликтами. Для того, чтобы выжить им пришлось вживить себе часть реликта - это помогло адаптировать иммунную систему к ядовитым испарениям. Со временем стали появляться сообщества людей, которые создали новый куль поклонения реликтам, прозвав их - Боги-каратели. Таким образом человечество приспособилось к новой жизни на Земле.
По истечению времени, те немногие выжившие, будут рассказывать предкам о том, как сама Земля - мать природа, восстала против человеческой расы. Так разрушив старый мир, неизвестная форма жизни, положила начало новой цивилизации."

P.S. во вложении набросок этой самой неизвестной органической формы жизни))
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#8
Ну тут пошла детализация уже... Хм... мне кажется что нужно поискать несколько других вариантов пока не поздно. Попробуй сделать еще 3 разных скетча а мы подскажем лучший ;)
 

Николь Юмагужина

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Ну тут пошла детализация уже... Хм... мне кажется что нужно поискать несколько других вариантов пока не поздно. Попробуй сделать еще 3 разных скетча а мы подскажем лучший ;)
Тоже думала об этом, но боюсь, что не успею уже сделать что то новое:( но все равно спасибо)) посмотрим как работа дальше пойдет, может воспользуюсь советом и попробую накидать еще вариантов))
 
Сверху