1. на nextlimit.com, есть сцены с RealFlow 3.0, так вот немогу
открыть их, чтоб посмотреть. объясните как это сделать?
2. видел в каком-то ролике текст был сделан ввиде жидкости.
Как в RealFlow делается, чтоб эммитер заливал свою жидкость и получались бы буквы.