Render.ru

2 Б. Кулагин

#1
Уважаемый Борис! недавно (пару - тройку месяцев назад) купил Вашу книгу, (в основном, из уважения) :)
ну, и просто, мах 4 надо было поковырять, а то я в тройке засиделся... и мне недавно нужно было наладить сетевой рендер в четверке. а он, как оказалось, от предыдущего разительно отличается. да дело даже не в том, что у меня несколько тачек, она у меня одна. но ведь это не дело же - скакать посреди ночи через каждый час и ставить на обсчет очередной кадр (сцену). книга очень интересная, и примеры там хорошие, не лоховские, но вот... были бы там настройки сетевые... а то я искал по инэту, искал... так и пришлось же переводить этот противный максовский хэлп. мозговой извилиной, опять-же шевелить... %))) воооот. а ведь люди всякой квалификации бывают. вон, у многоих и русский язык хромает, судя по форуму... (это у некоторых технический английский лучше, чем русский разговорный) :))) короче, хотелось бы, чтобы Вы, в новой книжке, (ежели таковая будет) затронули больше глубокопрофессиональных аспектов. (о как завернул!) вот. это мой намек. удачи!
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#2
Эт самое, намек понял :) Это вы про batch-rendering? Будет, будет перевод противного максовского хелпа в укороченном виде. Кстати, к максу прилагается скриптик для этого дела - чтоб вообще без сети обходиться. Будет описание и того, и другого... и даже для пятого макса :)
 
Сверху