Render.ru

Спецэффекты своими руками.

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#82
Carnifex, спасибо, хоть кто-то меня понял, шутка, заметь я не говорил, что я Царь и Бог, это ты сказал :)
Laugh Out Loud
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#83
Срок правления любого царя рано или поздно подходит к концу, а богов люди придумали, чтобы слепо в них верить, не зная кто это и что это......я в них не верю

З.Ы. Xeash, конечно.
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#84
Уважаемый Archiz))), спешу вас заверить, что вытяну оба своих проэкта! А мое выражение работаю над несколькими проэктами как раз таки и иммется ввиду, что я их чередую, как упомянул Xeash!
Что касается анимации, опыта у меня как такового не было, но не надо на меня катить балоны))!! Я и не говорил, что собираюсь побивать твои достижения, хотя и не исключаю такой возможности! Я стараюсь подходить к своей работе качественно, и максимально эффективно, читая профессиональную литературу, может и раскритикованную в некоторых аспектах, но все-же!
Xeash и ZEP89 спасибо за коментарий, буду работать дальше с новыми силами!
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#85
Нет, ну на самом деле, эта дискуссия меня вдохновила, на новый порыв в работе! Уже сажусь делать дальше!!))
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#86
Что касается анимации, опыта у меня как такового не было...
Не было!!!??? Ты хоть знаешь, что такое анимация!!!??? Даже читая профессиональную литературу нельзя научиться анимации даже за год, это займет годы.

...не надо на меня катить балоны))!!
Я и не катил ничего, просто Xeash не понимает, что говорит, меня раздражает, а я уж срываюсь, но если задел, то прости, я вообще-то не такой плохой, как тут вырисовывается.

То Carnifex: опять же повторю, я не говорил что я Царь и Бог, это ты ТЫ сказал. Я просто талантливый, знающий человек с опытом, что есть, то есть.
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#87
Что такое анимация конечно знаю!))) Ты что?? Вообщем время покажет кто на что способен..!
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#88
Я просто талантливый, знающий человек с опытом, что есть, то есть.
Ты забыл добавить - зазнавшийся (причем это надо поставить на первое место). Какой бы человек не был опытный и талантливый, если у него с головой все нормально, он никогда не скажет того, что говориш сдесь ты, тем более в таком тоне. Обычно, человек с опытном приобретает мудрость, от тебя же мудростью даже не пахнет, одни только глупые амбиции.
 

АrchiZ

Знаток
Рейтинг
33
#89
Тo Carnifex: Зазнавшийся? Я то зазнавшийся? ДА! Что есть, то есть :) К твоему сведению мне предлагали работу в EA Germany, да только чувство патриотизма не позволяет там работать. Причем они сами предложили. Вот из-за этого я наверное и зазнался, но мне можно.:p
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#91
Я чет не понял, хочеш сказать тебе одному предлагали работу подобного плана? И ты зазнаешся, из за того, что НЕ работаеш там? Я знаю, людей, которые работают в таких местах от которых ты отказался, и они почему то не зазнаются.. Конечно, такие, зазнавшиеся люди как ты везде есть, но поверь их жизнь учит! Возможно ты и не такой как тут выресовываешсяя(твои слова) но тогда у тебя проблемы с взаимопониманием и общением
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
#93
Вообщем задумка такая: человек в очках заходит в комнату, стоит там, и из другой комнаты появляется мистер Хайд начинает на него дышать сигаретным дымом и т.д. но без каких либо диалогов.. потом резко стаскивает солнцезащитные очки с человека и толкает его..., вот вообщем и все, идеи ни какой, придумал за пару минут.... Отснял видео, теперь вот доделываю оснастку, рисую текстуру, и работаю с освещением..
 

Андрей Поляков 138011

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#94
всем привет прошу откликнуться опытных ползователей 3ds max . Итак вопрос в основном к ArchiZ , скажи пожалуйста как ты делаешь риггинг хай поли моделей , на мой ум приходит только одно , ты делаешь две модели хай поли и лоу поли , затем делаешь риггинг лоу поли , и с помощью skin wrap привязываешь хай поли модель к лоу поли. ПОЖАЛУЙСТА ответьте , эта информация будет очень полезна для меня . За ранее спасибо !
 

Zet

Знаток
Рейтинг
46
#95
4 года прошло как тема встала. а как хорошо шла. зря рассорились. интересно каков их уровень на данный момент.
 
Сверху