Render.ru

Стартап проект "Unknown" на движке Cryengine

Igor Shepard

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет всем 3дшникам,художникам и вообще творчесским личностям!!!
Друзья, в данной теме хочу расположить "вакансию" =) в области геймдевелопмента. Вобщем мы с другом решили создать проект на бесплатной версии движка Cryengine 3.
Первоначально естественно для free-to-play распространения, т.к. это стартап ( в дальнейнем, естественно если проект понравится какому нибудь инвестору, то пойдут денежки на полноценную разработку ). Я выступаю в качестве основателя проекта и левел-дизайнера, мой друг - програмист ИИ, "скриптописец" =) и вообще человек знающий физику и математику в достаточной степени для разработки ИИ и игровой логики, физики и SFX. На данный момент требуются люди энтузиасты по направлению Анимация\персонажка\техника, геймдизайнер ( эдакий идейный вдохновитель = ) ) и 3дшники ( моделинг, текстуринг, физика и SFX ), художники. Приветствуются все, пол не важен)),местоположение тоже ( хотя желательно центральная Россия ). Если интересно - связь с нами по скайпу\имейл ( stinger20092\logansto@gmail.com ).
О технической стороне - двигатель основной Cryengine 3, но в дальнейшем адаптация под Unrealengine 3. Текстуры и модели бесплатные, со ссылками на авторов ( если имеются в описании таковые ). Желательно конешно чтобы были и handmade текстуры, для этого и ищем художника по ним. Моделинг и текстуринг сопсно не важно где делать, все равно потом перегонять в макс и оттуда в движок ( что Cry что Unreal ). SFX и физика внутри движка, так что минимальные знания по ним приветствуются, но если таковых нет - обучу,научу,расскажу-покажу :), проблем нет.
Наличие свободного времени и увлеченность играми ооочень приветствуются :)
Спасибо за внимание!
 
Сверху