Render.ru

DW5 - Man5ON

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#21
Александр Павленко, ничего правда матка ещё никому не мешала) По идее он приручил песок, но в то же время он уязвим перед ним, поэтому создал такие защитные штуки, у остальных их нет, а он в своей очереди правит балл) Его преспешник будет без маски.
 
Рейтинг
27
#23
Man5ON, из одежды, по-моему, последний вариант неплох. Что-то очень летнее и очень суровое)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#24
Patifon, Nikron огромное спасибо за коммент) Сегодня вечерком ещё пофантазирую, может что путёвее придёт в голову.
 
Рейтинг
155
#25
Темыч - тандем неплохо смотриться, может быть стоило бы атрибуты песочные какие-то добавить? Верблюда там? ))) Если серьезно, если не против предложил бы волосы или еще какую-то часть делать из рассыпающегося на ветру песка. Думаю было бы не плохо с твоим тандемом.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#26
Павел, спасибо что заглянул) Принимаю любые предложения ;)
волосы или еще какую-то часть делать из рассыпающегося на ветру песка
Сегодня вечером поэксперементирую) Что то в этом роде появлялось в мыслях, спасибо за совет!
 
Рейтинг
192
#28
Интересный перс!) НО, тебе такого перса трудно будет показать на конечном арте во всей красе... у него важная составляющая часть, находится сзади. Придется искать сложную динамику чтоб "раскрыть" его!!! По дизайну: не совсем понятна необходимость заспинного кекса, что он делает? Как вариант, он может: колдовать, читать заклятие, держать(хранить) мега божественно-важно-необходимую красивую штуковину-хреновину... иди ассоциативным методом, раз уж он у тебя божество песка, то этот СЫПУЧИЙ материал и будет основой. Стихия больше природная. Песок, барханы, дюны, пустыня, редкая жизнь... Близко будет нечто иссушенное, эфемерно-слоеное, разлетающееся, меняющее форму, но при этом массивное с неким "центром силы". Либо нужны удостоверительные артефакты) Вобщем, дизайн божества будет сильно зависеть от того, божеством чего именно он является!))
 

Moonshield

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
А мне кажется "божественный придаток" сзади очень даже может пригодится. Допустим пусть он держит огромные песочные часы, или огромный кувшин песка и 1000 отверстий в котором он постоянно сыпется и окружает бога. Убиваем 2-х зайцев сразу - и наспинный чувак в деле, и божество окружено родной стихией где бы ни было.
 
Рейтинг
192
#30
Про то и говорю - "держать(хранить) мега божественно-важно-необходимую красивую штуковину-хреновину... удостоверительные артефакты")) Суть - быть ему в деле, а не просто болтаться на пол плевать.))) В любом случае, задача на финальную картинку стоит сложноватая... найти эффектный ракурс, достойно обозревающий обе части. Перс-то интересный!!!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#31
он может: колдовать, читать заклятие, держать(хранить) мега божественно-важно-необходимую красивую штуковину-хреновину
Сергей, приветствую) Всё что ты перечислил я как раз и хотел перебрать в вариантах/набросках, спасибо за направление ;) Знаю что найти эффектный ракурс, хорошо обыграть его/ персонажа в целом, будет тяжело, но уж так завелось что в голове я всегда вижу окончательный вариант/варианты того что я хочу сделать, иногда конечно для воплощения моих вИдений мне не хвтает опыта и терпения, но тут я попытаюсь довести дело до конца и выкрутиться
найти эффектный ракурс, достойно обозревающий обе части
Так что время покажет, будем двигаться дальше)
 
Рейтинг
192
#32
Согласен, до финала еще далеко, уверен, все получится круто!!! Очень радует твой настрой!!! Буду следить за работой ...!))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#33
тём, очень неестественная поза, с этим надо что-то делать, и кстати дальняя рука у самого бога оказалась длинне той что ближе к зрителю
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#34
хоть убейте, но позу решил не менять....лучше если что доработаю....немного накидал примерную обстановку.
 

Вложения

Рейтинг
125
#35
ухтыжака Темыч, как я рад тебя видеть!!! Молодец все нравится покамись, продолжай!
p.s.: может тоже присоединюсь на днях ;)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#36
Санёк))) Я тож рад тебя видеть, пропадал ты куда то, вот вижу вернулся) Спасибо за поддержку, завтра постараюсь продолжить рисовать, думаю ап будет.

p.s.: может тоже присоединюсь на днях ;)
Давай давай! Ещё не поздно!

;)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#37
Набросал цвета...не окончательный вариант конечно.
 

Вложения

Сверху