Render.ru

Дуэль Александр Лейтер VS Евгений Лундин (18-22.09, Пепелац 2010)

Рейтинг
315
#24
За Евгения.
Пепелац, круто вышел, бабищу убрать и будет супер ;)
Александр, работа классная, пепелацу бы побольше внимания :)
молодцы !!!
 
Рейтинг
155
#25
Собственно поддерживаю Дмитрия. Тётю долй и пепелац на первый план. ))) Оценивая работы как концепт пепелаца, явно преимущество Евгения. Нечто более креативное вышло. Голос за Евгения.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#26
Голосование закрыто :)

Александр Лейтер, поздравляем с победой :)
 
Рейтинг
155
#27
Господа голосующие, не стесняйтесь обьяснять причину одачи голоса тому или иному дуэлянту, немое голосование как то скучновато выглядит. Во первых дуэлянтам будет понятно, по какому принцыпу и на сколько обьективно был отдан голос, а во вторых по вашим коментариям будет видно что нужно подтянуть в своих картинках, где надо особое внимание уделить своему творчиству.
 
Рейтинг
54
#28
Не голосовал, у Александра еще очень слабая работа, Евгений испортил работу теткой в стиле безумный макс, кстати на втором скетче очень неплохой вариант был тетки, что то аля фоллаут
 

Александр Лейтер

Активный участник
Рейтинг
11
#29
Ого! Я даже не ожидал, что победа будет за мной. 0.О Думал, что Женя победит. Свою работу я обязательно дорисую и выложу в галлерею. Благодарю всех кто за меня голосовал. Евгений благодарю за дуэль.
 

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
#30
промаргал голосование :( За тётик всем плюсы)) Но всеравно обе работы сыроватые, хотя на мой взгляд Евгений все же больше времени уделил, хотя по теме меньше попал. У девушки левая ножка укорочена в два раза получилась. Зато пепелац оранжевый понравился)) У Александра девушка наоборот получилось пропорциональная, а пепелац скучноватый, хотя и больше на пепелац похож.
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
#31
ksi2 почему так мало было времени дал для голосования_ ведь только в 28-09-2010 в 21:30 оно было поставленно а в 03-10-2010 в 15:53 уже закрыто это всего 5 дней всего даже не неделя _ почему ?
 
Сверху